Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Вack end developer

D.S. Group
4 года назад
14 мая 2019
Киевул. Охтирський 7

В IT-компании ID HUB открыта вакансия:

Требование:

  • О/Р: не менее 2-х лет в разработке ПО;
  • Знание: Java core, JDBC, Spring, OOP, TDD, Solid, Rest Web Services, Maven, Gradle, Multithreading, JPA, JAX-RS , ORM, JSON, Servlet API.
  • Опыт работы со следующими технологиями: Java, БД PostgreSQL, Apache tomcat, Spring Framework (в частности, MVC, JDBC, Security), Hibernate, JPA, gradle, Git;
  • Желателен опыт работы с web-сервисами, Rest Web Services; с NOSQL БД;
  • Опыт разработки высоконагруженных приложений;
  • Опыт работы с другими технологиями приветствуется;
  • Желателен технический английский;
  • Опыт командной разработки.

Обязанности:

  • Разработка ПО.

 Мы предлагаем:

  • Интересные проекты, в том числе и международные;
  • Профессиональный и дружественный коллектив;
  • Стандартный рабочий график (пн-птн, 09:00-18:00);
  • Работа в офисе (варианты удаленной работы не рассматриваются);
  • Офис находится в 5-ти минутной пешей доступности от м.Васильковская;
  • Корпоративное изучение английского языка.

Мащенко Татьяна