Вакансия закрыта

PPC специалист

23 000 ₴
Bro.careers
4 года назад
28 октября 2019
Киевул. Ген Шаповала 2а

Давайте знакомиться)

Newage - ведущее агентство медийной интернет рекламы в Украине и одна из самых сильных аналитических команд в сфере интернет-медиа.

Мы работаем со всеми топ-рекламодателями: OLX, BMW, Rozetka, Цитрус, Allo, MOYO и многими другими крупными брендами.

Мы расширяемся и ищем PPC специалиста, который усилит нашу команду. В свою очередь готовы предложить обучение и опыт в направлении медийной рекламы.

Требования к кандидату:

  • Опыт работы более 2 года в РРС
  • Знание Google Ads, FB Ads, Google Analytics, Google TagMenager, Excel

Будет плюсом:

  • Знание Google Campaign Manager, DV360, SA360, Analytics360, Data Studio, Bi инструменты, SQL
  • Опыт управления командой и обучение младших специалистов

Мы предлагаем:

  • Работу с крупными международными брендами
  • Возможность дорасти до тим-лида
  • Обучение аналитическим инструментам и методикам
  • Опыт работы с медийной рекламой
  • Офис по адресу: ул. Ген Шаповала 2а (м. Вокзальная)
  • Занятия английским в офисе
  • Профессиональный рост, от которого вы не скроетесь)

Обязанности:

  • Размещение медийных и поисково- контекстных рекламных кампаний.
  • Подготовка отчетности
  • Оптимизация и анализ кампаний
  • Оптимизация и автоматизация процесса работы

О нас:

Тарас