Вакансия закрыта

Front-end developer React/Vue/Angular

25 000 ₴   квартальные бонусы
abz.agency
4 года назад
26 февраля 2020
Донецкул. ул. Артема

Описание вакансии:

Компании требуется front-end разработчик. В нашей компании вас будут ждать сложные и интересные проекты, опытный и дружный коллектив. Будете тесно сотрудничать с back-end разработчиками, QA-специалистами, дизайнерами, PM и другими ребятами. PM приложит все усилия чтобы вам было комфортно работать с проектами. Штатный преподаватель английского языка будет поддерживать и развивать ваши знания.

Мы обновили тестовое задание и готовы представить вам более простое, но не менее интересное задание 2020. Минимум стилей и блоков, пара get запросов и один post. Однако все скрытые задачи которые были в предыдущем тестовом были сохранены, что даст возможность оценить* ваш опыт и экспертизу:

Кликнув по ссылке имени компании в шапке вакансии вы найдете краткую информацию о компании, видео, фото, контакты HR-менеджера и ссылку на сайт компании.

Условия работы

  • Оплата почасовая (полная загрузка 160-200 часов в месяц);
  • Рабочий день с 8:00 до 17:00**;
  • Объективные бонусы (система KPI);
  • Занятия английским 2 раза в неделю (группы по два человека);
  • MacBook Pro 13, 2К/4К монитор, подставка, мышка, клавиатура, наушники, фирменная футболка и кружка;
  • Обеды и прочее за счет компании (кофе, чай, печенье, конфеты, в холодильнике йогурты и напитки);
  • Офис расположен в самом центре, пл.Ленина;

Требования

  • Knowledge of HTML5 and CSS3 (fixed width, adaptive and responsive layout, pixel perfect markup);
  • Experience with Twitter Bootstrap ? or Google Material Design;
  • Experience with at least one CSS-preprocessor (Stylus, Sass, Less) or PostCSS;
  • Zeplin or Avocode;
  • Knowledge of Javascript, HTML document DOM model and events;
  • Experience with React, Vue or Angular 6+;
  • Experience with at least one task runner (Gulp, Webpack, Grunt);
  • GIT knowledge;
  • Ability to quickly search for information in the internet («googling»);
  • Passion to continuously learn new technologies and be up to date with the technologies you already know (HTML5, Javascript, etc.).

Текущий стек технологий (кратко) Подробную информацию о стеке, вы можете найти на сайте компании.

  • PHP projects: LEMP, Laravel 5.x;
  • NodeJS: ExpressJS, NestJS, Next.js, Nuxt.js, Sequelize ORM, etc.;
  • Other technologies: Redis, Elasticsearch, prerender.cloud SSR+SAP;
  • Hosting: DigitalOcean, Heroku, AWS (including managed services like lambda, SQS, SES, API Gateway, etc);
  • CDN: CloudFront, Cloudflare;
  • Local development: Docker;
  • Browser extensions.

* Компания может, на свое усмотрение, не предоставлять соискателям причину отказа и технические подробности по выполненному тестовому заданию.

** План на день определяется на планерке (stand-up meeting) и должен быть выполнен в полном объеме в течении дня согласно чекпоинтам. После приема работ РМ закрывает рабочий день.