Вакансия закрыта

Горничная в мини-отель

5 500 ₴
SPiR24
4 года назад
27 июня 2019
Одесса

Компания SPIR 24, предоставляющая услуги в сфере гостиничного менеджмента и гостеприимства с 2014 года, приглашает свою команду горничную

Основные задачи:

  • убирать и поддерживать в порядке жилые номера и помещения в закрепленной зоне;
  • принимать номера при выселении;
  • консультировать и помогать гостям по вопросам эксплуатации номера и отеля.

Условия работы:

  • выплата зарплаты 2 раза в месяц, размер  зависит от графика и объема работ:
  • 500 грн./смена - график 2/4 (сутки) - Аркадия, 10 ст.Фонтана
  • 320 грн./смена. - график 5/2 (с 9.00 до 18.00) - Малая Арнаутская
  • 250 грн./смена   - график 2/1 (суточный) - Южный

Требования к кандидату:

  • чистоплотность
  • порядочность
  • оптимистичный настрой
  • обязательность
  • опыт работы горничной желателен, но не обязателен
  • желание и возможность (здоровье) работать

Ирина