Рекрут Альянс, ТОВ, Recruit Alliance — вакансия в Senior Java Developer
Вакансия закрыта

Senior Java Developer

135 000 ₴   до 5000 долл.
Рекрут Альянс, ТОВ, Recruit Alliance
3 года назад
03 сентября 2020
Киев

Требования:

Must have:

 Практический опыт в Javа не менее 4-х лет, в том числе Java 8+ - Опыт создания cloud и on-premise high scalable приложений - NoSQL (MongoDB, Cassandra), SQL - Достаточный опыт работы с Docker, Kubernetes - Желание развиваться и изучать новые технологии.

Желательно:

  •  - Scala 2.12+ - Kafka, Akka, NATS, Redis - Spring (Core, REST, Security, Cloud) - Технический опыт в hi load и гео-распределенных системах - AWS (EC2, ECS, S3, RDS) - RTSP, MQTT, WebSocket - OOP, DDD

Обязанности: : развивать архитектуру платформы. Технологиии Big data, machine learning, analytics, monitoring, data channeling, large-scale data processing, device connection, protocol creation

Условия работы: Продуктовая компанию со штаб-квартирой в Праге (Чехия),  предлагает комплексные решения в области управления помещениями и зданиями с помощью Интернета вещей (IoT).

Продукт: призван решить проблемы пользователей по управлению, защите, контролю и мониторингу происходящего в квартирах, офисах и других жилых и нежилых помещениях.

О команде: около 40 человек в Украине. Сейчас есть 1 архитектор (Team Lead)+2 Senior. Подчинение Тим Лиду. Локация: Дворец Украина Условия: уровень ЗП осбуждается (до 5000$ в зависимости от опыта), гибкий график (приход 09-11), страховка, корпоративная скидка в Спортлайф, оформление ФОП. На время карантина - удалённо.

Елена