Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Web аналитик / Data analyst

newage.
2 года назад
11 июня 2021
Киевул. Дегтяревская

Рекламное агентство newage. — Google Marketing Platform Partner. Мы одна из самых сильных аналитических команд в сфере медийной рекламы. Работаем только с крупными и международными брендами: BMW, Rocket, Ajax, Allo, Prom, Viber, Bodo и многие другие.

Развиваем аналитический продукт для анализ эффективности интернет-медиа для Google Analytics, Ads, DV360, FaceBook Ads и других рекламных инструментов. Ищем начинающего специалиста в команду, который готов быстро развиваться из помощника в лидера направления.

Необходимые навыки

  • SQL, Phyton.
  • Будет плюсом: Google Analytics, Google Ads и GMP инструментов.

Мы предлагаем

  • Развитие и опыт работы с медийной рекламой в одной из самых сильных команд.
  • Обучение инструментам Google Campaign Manager, Google Analytics, Tag Manager, Google Ads, DV360, SA360 и методам анализа данных.
  • Молодая команда фанатов своего дела, возможность профессионального роста.
  • Гибкий график.
  • Занятия английским в офисе

Обязанности

  • Разработка системы web и mobile аналитики для крупных международных компаний.
  • Автоматизация сбора данных по API.
  • Разработка методов анализа данных.
  • Работа с Google Analytics, Campaign Manager, Google Ads, Facebook Ads, DV360, DataStudio, BigQuery.

Яна