Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Middle DevOps Engineer

IT STEP Academy
2 года назад
25 июня 2021
Киевул. Жилянская, 128/28

Мы — команда разработки IT Step Academy , ищем Middle DevOps инженера в нашу команду!

Основные задачи:

  • Поддержка существующего кластера: обработка возникающих ситуаций, анализ и исправление узких мест.
  • Развитие архитектуры с учетом постоянно растущей нагрузки

Необходимые навыки

  • Опыт работы: 2+

  • OS: Linux (Debian/CenOS), WinServer 2008/2012

  • Языки программирования: LUA / BASH / PowerShell / PHP & PYTHON

    Опыт работы с:

    • VCS: GIT (BitBucket/GitLab)

    • CI systems: Jenkins/GitLab

    • Virtualization/containerization: Docker/LXC/KVM

    • Web server NGINX

    • Mysql/PostgreSQL/MSsql/Redis/ClickHouse

    • Monitoring system Zabbix

    • Central logs system ELK Stack

    • Asterisk

    • 1C 8+ server

Мы предлагаем:

  • Работу в профессиональной команде продуктовой IT-компании с интересными проектами.

  • Конкурентную зарплату.

  • Работа в современном офисе в г. Киев

  • Бесплатное проживание в отеле на испытательный срок.

  • Рабочий день 09:00 - 18:00, либо 10:00 - 19:00 + дежурства

  • Оплачиваемый отпуск 24 календарных дня.