Агент по покупке и экспорту подсолнечного масла / Sunflower oil purchase and export agent

высокая, зависит от опыта кандидата
Gulf Environment & Waste FZE
2 года назад
26 октября 2021
Другие страны

Требования: Experience in the export of vegetable (sunflower) oil from Ukraine to other countries.

Availability of contacts of manufacturers-exporters of vegetable (sunflower) oil in Ukraine.

English speaking

Опыт работы в сфере экспорта растительного (подсолнечного) масла с Украины в другие страны.

Наличие контактов проивзодителей-экспортеров растительного (подсолнечного) масла в Украине.

Знание английского языка

Условия работы: contract / контракт

Обязанности: A company from Dubai, United Arab Emirates is looking for an agent to buy sunflower oil (refined and unrefined) in bulk and export it from Ukraine to the UAE.

Experience in securing the export of sunflower oil from Ukraine and the presence of contacts / business relationships with sunflower oil producers is required.

Ability to negotiate a price.

Conclusion of a contract and organization of export from Ukraine to the UAE.

Компания из Дубая, Объединенные Арабские Эмираты ищет агента для покупки подсолнечного масла (рафинированное и нерафинированное) наливом и его экспорта с Украины в ОАЭ.

Требуется опыт работы в обеспечении экспорта подсолнечного масла с Украины и наличие контактов / деловых связей с производителями подсолнечного масла.

Умение договариваться о цене.

Заключение контракта и организация экспорта с Украины в ОАЭ.

Заработная плата: высокая, зависит от опыта кандидата.

Salary: very attractive, depends on the experience of the candidate.

Please send your resume indicating work experience related to the job description.

Пожалуйста, присылайте ваши резюме с указанием опыта работы, связанным с описанием вакансии.