Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

3D Artist / Modeling Specialist / Blender 3D, дистанционно

45 000 ₴   10$ в час, 40 часов в неделю
2 года назад
12 января 2022
Киев

Требуется специалист по 3D-моделированию в иностранную компанию, которая специализируется на создании виртуальных обзоров объектов недвижимости.

Требования и навыки:

  • Владение английским языком. Как минимум, необходимо, чтобы вы могли свободно общаться в чате в иностранными коллегами.
  • Наличие необходимого компьютерного оборудования для работы в ПО Blender 3D
  • Blender 3D обязательно, требуются примеры работ
  • Unity/Unreal приветствуется
  • Adobe Premiere Pro, Photoshop приветствуется

Обязанности:

  • 3D Modelling (3D modelling, PBR materials, familiarity with engineering/architectural drawings a plus, strong file management skills)
  • Room Geometry Modeling (3D Modeling, PBR Materials, familiarity with architectural drawings a plus, good organizational skills, Blender preferred but not required)
  • Scene lighting (Blender 3D, lighting basics, Blender node system, Blender scene outliner, strong organization)
  • Virtual Staging (Blender 3D, Blender scene outliner, strong organization) • Cityscape Modeling (Blender 3D, Blender scene outliner, 3D modelling, Adobe Photoshop, UV editing, material node system)
  • Rendering (Blender 3D, Linux, good file management)
  • Compositing (photoshop, familiarity with HDR editing)
  • Video edit (Adobe Premiere Pro, Adove Photoshop)

Условия работы:

  • Дистанционная работа, полная занятость
  • Работа в англоязычной команде
  • Свободный график

Резюме предоставлять только на английском языке. По вашему запросу предоставим более полное описание вакансии и примеры работ компании.

Портфолио/примеры работ обязательно.

Станислав