Работал в 1 компании   4 года 9 месяцев

Государственный сектор

Водитель в семье

Семья

Государственный сектор

4 года 8 месяцев

02.2015 - 10.2019

Рекомендательное письмо Храмову Вадиму.

Храмов Вадим Александрович работал в нашей семье персональным водителем с февраля 2015 г. по октябрь 2019 г.

В обязанности Вадима входило своевременная доставка детей в школу и из школы, доставку членов семьи по личным делам (магазины, парикмахерские, рестораны, медицинские учреждения т.д.). Закупал продукты в магазинах и на рынках, оплачивал услуги школы, оплачивал тренировки и т.д. Выполнял поездки по Украине. Следил за чистотой и порядком в автомобиле, проводил своевременное техническое обслуживание и ремонт. Рабочий график был 5 дней в неделю - полный рабочий день (8 - 10 часов в день). Обслуживал два автомобиля.

За время работы в нашей семье Вадим зарекомендовал себя как профессионал с 20-летним водительским стажем и опытом вождения всех видов иномарок.

Хорошо знает дороги Одессы и Одесской области. Обладает отличными личностными характеристиками (пунктуальный, тактичный, внимательный, дисциплинированный, умеет хранить конфиденциальную информацию). За весь период работы Вадим ни разу не опаздывал на работу.

Причиной увольнения Вадима стал возраст детей. Дети повзрослели и приобрели собственные автомобили.

Учитывая опыт сотрудничества с Вадимом, его профессиональные и личностные качества, я и члены моей семьи считаем, что он является отличным работником с хорошим потенциалом, который сможет реализовать в своей дальнейшей профессиональной деятельности. Способен к быстрому освоению новой информации, коммуникабелен, аккуратный и внимательный. Проживает и прописан в городе Одессе.

В целом можем охарактеризовать Вадима как профессионала знающего свое дело, при приеме которого на работу в качестве персонального водителя, вы забудете о проблемах с транспортным обслуживанием вашей семьи или компании.

Ключевая информация

Проживаю на Таирова. За рулем более 20 лет. Вожу авто и с левым, и с правым рулем, с любой КПП. Свой автомобиль имеется. Большой опыт вождения автомобилей представительского, бизнес класса и внедорожников. Честность, порядочность, пунктуальность ГАРАНТИРУЮ.

Учился в 1 заведении

ОВАКОЛУ

Командный

Одесса, 1995

Вадим Александрович

Водитель в семью

Одесса

51 год

полная занятость

Обновлено 2 года назад