Работала в 1 компании   11 лет 7 месяцев

Электроника и электротехника

зам.генерального директора по качеству

ООО "Азовская кабельная компания"

Электроника и электротехника

11 лет 6 месяцев

12.2000 - 06.2012

Начала с инженера-технолога цеха шланговых кабелей, переведена в ОГТ ведущим технологом по изготовлению кабелей специального назначения ПО "Азовкабель". Разрабатывала документацию и участвовала в проведении испытаний. Была назначена начальником участка по изготовлению коаксиальных кабелей, затем начальником ОТК Опытного завода. После повышения квалификации при министерстве, переведена заместителем а затем начальником ОТК завода "Азовкабель". Активно занималась сертификацией. После развала страны и завода, перешла в ООО "Азовская кабельная компания", специализирующуюся на изготовлении герметизированных кабелей и других кабельных изделий специального назначения, в т.ч. для АЭС, проработала с 2000г. зам.генерального директора по качеству. В 2012г. ушла на пенсию. Внештатный аудитор ТЮФ.

Ключевая информация

Внедрение системы контроля качества на предприятии с нуля. Развитие СМК, внедрение риск-менеджмента согласно требованиям ИСО 9001:2015. Могу работать дистанционно, компьютером пользуюсь свободно и печатаю на нем слепым методом. Дисциплинирована и ответственна.

В настоящее время на пенсии.

Училась в 1 заведении

Уральский государственный университет им.А.М. Горького

физический факультет

Екатеринбург, 1978

Владеет языками

Немецкий

средний

Русский

родной

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Украинский

средний

Курсы, тренинги, сертификаты

"ПРИРОСТ-Академия", семинары аудиторов ТЮФ

Украина, 2012

Украинская ассоциация качества Центр подготовки персонала "ПРИРОСТ-Академия"

полный курс обучения: от менеджера до аудитора. Последний сертификат: обучение по схеме EOQ "Менеджер процесса"

Ежегодные семинары аудиторов ТЮФ

Дополнительная информация

Личные качества

Могу разработать стандарты предприятия, в т.числе Руководство по качеству в соответствии с требованиями международных стандартов серии ИСО. Могу работать дистанционно, компьютером пользуюсь свободно. Имею опыт разработки системы качества с нуля. Являюсь внештатным аудитором ТЮФ, участвовала в проведении аудитов на предприятиях Украины и России.

Цель

Организовать (в т.ч. обучить) и провести сертификацию системы качества, разработать с нуля систему контроля качества. Совершенствовать имеющую систему в соответствие требованиям ИСО 9001:2015, в.ч. провести анализ рисков, разработать методику по их минимизации.

Галина Ивановна

Менеджер (аудитор) по СМК

Бердянск

Готов переехать: Днепр, Донецк, Запорожье, Луганск, Полтава, Мариуполь

300 $

75 лет

проектная работа

Обновлено 1 год назад