Работал в 5 компаниях   17 лет

Интернет, Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы, Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт, Реклама / Маркетинг / PR-услуги

Совладелец

ТОВ Роялбінфо

Интернет

4 года 4 месяца

12.2019 - по настоящее время

Руководитель отдела закупок

ФМ-групп

Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы

3 года 6 месяцев

04.2016 - 10.2019

Отвечал за проведение тендеров по закупке ресторанного оборудования в компании,которая является ведущим лидером в сфере ресторанного бизнесса.(Якитория, Руккола, Хмели-сунели, Тарантино, Компот и т.д)

Успешно и своевременно оборудовал ряд ресторанов ,комплектовал всем необходимым сеть из более 54-х заведений. Вел переговоры с поставщиками в том числе и зарубежными производителями оборудования Horeca.За время работы в компании получилось существенно снизить закупочные цены,почти вдвое ускорить поставки, оптимизировать формирование личных складов. Опыт работы в данной фирме является одним из самых динамичных в карьере. Синхронная работа в большой команде в сжатые сроки (3-4 недели на открытие с нуля ресторана/заведения).В Основные обязанности входили: анализ большого массива данных, согласование спецификаций с шеф-поварами необходимых позиций оборудования, полный мониторинг и сравнение производителей и характеристик, поиск оптимальных поставщиков или производителей (качество/цена/сроки поставки). Зачастую необходимым было ведение переговоров с зарубежными компаниями Азии и Европы, вести полное сопровождение тендера, контроль инвойсов и документации, контролировать поставку в нужные сроки, вести отчетность перед руководством.

Руководитель отдела закупок,проведение тендеров,маркетинг,реклама.

KRAFT GMBH, Germany

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

1 год 6 месяцев

07.2014 - 01.2016

Руководитель рекламного отдела и маркетинга, Торговая компания "Mix-Markt", Kraft GMBH (Германия, г.Кельн) Интересный опыт приобрел, работая в насыщенном и жестко-конкурентном рынке ЕС. Успешно провел автоматизацию ряда процессов, внедрил маркетинговые инструменты и рекламную компанию, что принесло 17-20% ежемесячно прибыли, сократил затратную часть,подкоректировал логистику и линию снабжения, вывел стандартизацию и оптимизацию процессов. Работал по контракту, в период бурных событий в Украине.

Управляющий ресторана

Ресторан МАКО

Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы

2 года 4 месяца

01.2012 - 05.2014

Руководитель отдела продаж

ТОВ Творча Майстерня

Реклама / Маркетинг / PR-услуги

5 лет

01.2007 - 01.2012

Ключевая информация

Наличие лидерских и управленческих навыков, что подтверждено успешным развитием карьеры менеджера, аналитик,хорошие организационные навыки, инициативен, умение работать в команде, легко нахожу подход к людям, имеется творческий подход к делу, стрессоустойчив, быстро обучаюсь и люблю добывать новые знания и опыт, люблю новые вызовы в работе и смотрю на это, как на бесценный путь к усовершенствованию профессионализма , перфекционист в деле, дипломатичен, порядочен.

Учился в 2 заведениях

Киевский Торгово-экономический Университет

ТЗФ. Експертиза товарів та послуг,митниця.

Укрина,Киев, 2008

Гимназия Киево-Могилянский коллегиум

Киев, 2002

Владеет языками

Английский

свободно

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Немецкий

базовый

Русский

свободно

Украинский

свободно

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Наличие водительских прав и личного автомобиля, уверенный пользователь ПК, способен плодотворно обрабатывать большой обьем информации, а также успешно ее применять. Владею наработанными международными деловыми связями в Европе и Азии, партнерами в Украине из различных сфер бизнесса. Схематический образ мышления, рабочие процессы вижу в виде алгоритмов, которые пытаюсь обьеденять в комплексную систему для достижения максимальных результатов. Владею знаниями в IT сфере, успешно работаю с рекламой, маркетингом, экономикой и торговлей.

Цель

Цель найти интересную,перспективную,стабильную должность для максимальной реализации знаний и навыков на благо компании.

Александр

Спеціаліст в ЗЕД

Киев

1 000 $

38 лет

Работает, но открыт для предложений

полная занятость

Обновлено 1 неделю назад