Работал в 3 компаниях   11 лет 5 месяцев

Фармацевтика, Торговля розничная / Retail

Директор сети аптек( региональный менеджер)

ЧП"АФК"Здрава"

Фармацевтика

7 лет 4 месяца

08.2013 - 12.2020

Организация и контроль торговой деятельности сети аптек. -Подбор персонала; -Взаимодействие с органами местного самоуправления; -Решение вопросов с коммунальными службами и обслуживающими организациями; -Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами власти; -Взаимодействие с КУ "БЦПМС" и КУ "ТМО" ; -Поиск помещений для открытия новых розничных аптечных торговых точек ; -Взаимодействие с арендаторами и арендодателями ; -Контроль за соблюдением персоналом правил внутреннего распорядка и требований регламентирующих работу аптечных сетей ; -Решение бытовых и хозяйственных вопросов ; -Взаимодействие с охранными структурами и обеспечение безопасной работы аптек.

-Ведение деловой переписки.

Администратор магазина

ООО Фоззи-Фуд с-м Сильпо

Торговля розничная / Retail

3 года 3 месяца

05.2010 - 08.2013

Решение конфликтных ситуаций и спорных вопросов с покупателями. Организация работы персонала, обучение персонала. Заказ товара, проведение инвентаризации, составление графиков выходов на работу,контроль за ведением кассовой дисциплины,ведение деловой переписки. Анализ продаж и потерь магазина. В отсутствие управляющего выполнение его обязанностей

Заместитель управляющего магазина

ООО Украинкий Ритейл с-м Брусница

Торговля розничная / Retail

8 месяцев

09.2009 - 05.2010

Заказ товара, работа с поставщиками. Организация работы персонала, ведение служебной документации и деловой переписки. Ведение кассовой документации. Составление графиков выхода на работу. Анализ продаж и потерь магазина. Решение конфликтных ситуаций. В отсутствие управляющего выполнение его обязанностей.

Ключевая информация

Опыт переговоров , умение принимать решение в критических ситауциях, решение конфликтных вопросов, управление персоналом.

Учился в 1 заведении

Бердянский Государственный педагогический университет

Практическая психология

Бердянск, 2010

Дополнительная информация

О себе

Коммуникабельный, целеустремленный, быстро обучаюсь. Умение работать в команде. Пунктуален. Воительское уостоверение категория «В».

АРИУ курс предпринимательства (2002, 21 день)

Уверенный пользователь. Работа с программами разработанными для определенных организаций

Виталий Георгиевич

Руководитель, заместитель руководителя

Бердянск

15 000 грн.

47 лет

полная занятость

Обновлено 2 года назад