Работал в 3 компаниях   8 лет 3 месяца

Охрана и Безопасность

Водитель, охрана

Семья А.В., ООО

Охрана и Безопасность

3 года 9 месяцев

07.2020 - по настоящее время

- Встречи и проводы в аэропортах членов семьи. - Обеспечение личной безопасности руководителя и других членов семьи. - Ежедневный учёт километража и расхода топлива. - Следить за техническим состоянием автомобиля. - Строго выполнять все распоряжения членов семьи и своего непосредственного начальника. - Доставка детей до места обучения (школа, музыкальная школа, университет, поликлиника). - Контроль за сохранностью автомобиля.

Водитель телохранитель в семье

Депутат

Охрана и Безопасность

2 года 9 месяцев

09.2017 - 06.2020

- Развоз детей по заданным маршрутам; - Соблюдение мер безопасности и контроль безопасной езды на автомобиле; - Сопровождение руководителя по городу - Командировки в регионы Украины; - Оперативно-организационная помощь руководителю; - Выполнение личных поручений руководителя - Аналитическая работа, подготовка документов, отчётов; - Контроль за технической исправностью автомобиля.

Водитель руководителя, охрана, помощник в семье

Семья А.В., ООО

Охрана и Безопасность

1 год 6 месяцев

02.2016 - 08.2017

-Выполнения семейных поручений; -Обеспечить безопасный заданный маршрут; -Разрешение конфликтных ситуаций; -Сопровождение охраняемого лица и членов семьи; -Охрана членов семьи, а так же личного имущества; - Кратковременные командировки; - Следить за чистотой и исправностью автомобилей.

Ключевая информация

Имеется разрешение на оружие; мл. Лейтенант в запасе. Порядочность, пунктуальность, ответственность, целеустремлённость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, работоспособность, высокий уровень дисциплины, нацеленность на результат, высокая обучаемость. Без вредных привычек. В отличной физической форме. Стаж вождения 8 лет. Опыт вождения автомобилей премиум класса. Кмс по дзюдо. Владею английским языком.

Учился в 1 заведении

ДГУВД

юридическое

Днепр (Днепропетровск), 2014

Владеет языками

Английский

выше среднего

Курсы, тренинги, сертификаты

Фитнес диетология

Киев, 2020

Гормоны

Фитнес диетология

Киев, 2020

Основы составления программы питания

Рубен Арменович

Водитель, помощник руководителя, телохранитель

Киев

31 год

полная занятость

Обновлено 2 года назад