Работал в 1 компании   46 лет 6 месяцев

Образование

Генеральный директор

Строительные

Образование

46 лет 5 месяцев

11.1977 - по настоящее время

Официальная трудовая деятельность началась с должности каменщика 3-го разряда в 1975г. на административном здании по ул. Банковой. В 1976г. в должности мастера выполнял работы по реконструкции клиники Амосова. После окончания института был направлен, по распределению, в ПО Укргазпром мастером, через полгода назначен старшим инженером ПТО. В 1979г. призван в армию в инженерные войска на должность прораба, через год назначен на должность старшего прораба. После демобелизации в 1982г. был принят в УКС Главнефтехимпрома Усср старшим инженером. В1985г. по переводу был принят на должность главного инженера ПО Вычислительной техники и информатики. В1988г., по переводу, был принятначальником ОКС ПО Киевмолоко. В1991г., после реорганизации ПО Киевмолоко, было создано частное коллективное продприятие Киевская инженерная инновационная коммерческая фирма. Коллективом избран президентом. За 1991г -1995г.г объём проектных, ремонтно- строительно-монтажных работ в год вырос до 300тыс у.е. В 1995г фирма вошла в состав ЗАО Арбалет холдинг, где мне предложили должность генерального директора. Сфера деятельности проектирование, строительство, девелопмент,, недвижимость, клининг, эксплуатация. С 1995г. по 2008 г. ежегодный объём достиг 0.9 млн.у.е. За время деятельности на различных должностях участвовал в проектировании и строительстве газопроводов - отводов в Луганской обл., Лисичанского, Кременчугского НПЗ, Белоцерковского завода шин, Киевского завода РТИ др. предприятий Украины. Предприятий молочной промышленности Киева и Киевской обл., вычислительные центры в областных городах. Отель Хилтон, театры оперы и балета,опереты в Киеве.С 2009гю в должности ГИПа, объекты Чернобыльской АЭС.клиника семейного типа в Киеве, жилые в Киеве. В 2012г. руководил группой научно- технического сопровождения реконструкции стадиона Олимпийский. С 2012г. по настоящее время- исполнительный директор Детского оздоровительного комплекса Орбита в Киеве. В 2013 - 2015г,г, преподавал в Высшем профессиональном училище строительства и архитектуры по совместительству.

Ключевая информация

Обладаю навыками и умениями,опытом дающими возможность организовывать, вдохновлять и управлять разными оргструктурами как в оф-лайн так и он-лайн, что даёт максимальный эффект, Применяя широкие возможности интернеттехнологий, а именно краудтехнологии, рекомендательного маркетинга, всеохватывающего менеджмента, др., не забывая передовые офлайн технологии, позволит реализовать идею создания по форме персонофицированного - именного фонда, а по факту народного. Будут привлечены сотни людей и у нас в стране и зарубежных По сути будет создана модель индивидуального и коллективного участия людей в благотворительности. Традиционные сборы пожертвований среди населения и компаний организаций, также гармонично впишутся в эту программу Для этого необходимо реализовать систему маркетинга, организовать обучение и систему поощерений, использование технических средств, СМИ, ТВ Поскольку вся деятельность фонда будет отражаться на онлайн ресурсе - все будет прозрачно в априоре, Если идти дальше - то блокчейн снимет все вопросы по надежности и авторитетности фонда. Для реализации такого амбициозного плана нужна команда и у меня она есть. Есть опыт в благотворительности как благотворителя так и получателя Имею концептуальный план на длительную перспективу с реальными возможностями достичь любые цели стратегического плана. Предпочитаю командный, т.е. коллективный стиль управления с индивидуальной и персональной ответственностью, делегированием полномочий. Обладаю скрытным чувством юмора и здравомыслием Людофил - всех и жлобофоб - отдельных. Мои недостатки это продолжение моих достоинств а именно возраст Мне 56лет Однако. это знание, опыт, мудрость Мне 56, но мой биологический возраст, когда мне было 50, составлял 34года Прошло 6 лет Мне не больше 40 лет Из них последние 30лет я ни разу не болел Создал группу ЗОЖ и оздоровительную программу фитнеса. Нет вредных привычек Посещаю храм Божий Я нормальный человек с хорошей репутацией и по моему хорошая кандидатура в руководители проекта. ТОП- менеджеры только классической модели бизнеса вряд ли будут успешны в этом направлении деятельности, так как они умеют анализировать финансовое состояние и уменьшать расходы. Здесь главное мотивировать и находть людей, находящихся на одной и той же волне .

Учился в 4 заведениях

Институт политологии

политология

Киев, 2005

Московский институт инвестиций

инвестиционные проекты в строительстве

Москва, 2003

Киевский инженерно-строительный институт

промышленное и гражданское строительство

Киев, 1977

Институт физической культуры и спорта

бокс и офп

Киев, 1976

Владеет языками

Английский

средний

Русский

родной

Украинский

продвинутый

Курсы, тренинги, сертификаты

1-й канал, телевизионная журналистика

Киев, 2006

Первые Киевские городские курсы иностранных языков

Киев, 2002

Курсы финаналитики, финансовый анализ

Киев, 2001

Курсы Кондоминиумы Европы

Киев, 2000

Курсы Крок Word Exll MS Offis

Киев, 1995

Дополнительная информация

Увлечения и интересы

С 2009г и по настоящее время практикуюсь в сфере самой продуктивной масштабной и демократической системы приобретения качественных товаров и услуг. Речь идет о технологиях рекомендательного маркетинга, обволакивающего менеджмента. Стажировался в 5 -ти международных структурах, таких как TIENS, Amway, Advant, Expert Lega Servis, GRAWE. Пользуюсь услугами и товарами в сфере медицины, здоровья, страхования, международного туризма, юриспруденции, цифровой валюты, органических моющих, гигиенических средств, посуды, косметики. Бизнес-тренер. Команда партнёров насчитывает порядка 700 человек Применив технологию бенчмаркетинга создал маркетинговую площадку для благотворительного фонда. Поскольку аналогов в этой сфере я не нашёл- выбрал лучшее в онлайн бизнесе. В 2002-2004г.г. был помощником депутата. Консультировал вопросы строительства, коммунального хозяйства, децентрализации власти, создание территориальных громад, ОСББ и создавал их. Участвовал в подготовке комплексной программы по реконструкции старого жилого фонда и инженерных коммуникаций. В общественных компаниях, инницировал защиту детских оздоровительных комплексов от рейдерских захватов. Фитнес-тренер.

свои вопросы

  1. В каких направлениях будет развиваться

Виктор Алексеевич

Руководитель проекта

Киев

49 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 1 неделю назад