Работал в 5 компаниях   19 лет 10 месяцев

Другое, Промышленность и Производство

Член избирательной комиссии

Избирательная кампания по выборам Президента Украины

Другое

2 месяца

03.2019 - 05.2019

Работа в участковых избирательных комиссиях № 142405, № 142403 в соответствии с Законом Украины о выборах, методическими инструкциями и рекомендациями

Ученик сортировщика-сдатчика металла участка отделки готовой продукции

ЧАО "МК Азовсталь"

Промышленность и Производство

2 месяца

06.2018 - 08.2018

Проверка наличия металла на участке и его соответствия нормативным документам, подготовка подвижного состава для отгрузки продукции, пакетирование листового проката, маркировка листов краской согласно требований заказ-нарядов; погрузка -разгрузка, транспортное перемещение листового проката в соответствии с ИОТ, ТК, СТП (не занимался в связи с отсутствием соответствующих удостоверений).

Начальник планово-экономического бюро

ГП"УкрНИИ КМ "Прометей"

Другое

1 год 11 месяцев

03.2015 - 02.2017

Исходя из существующих условий работы (организационная структура,численность, квалификация, профессиональная ориентация), составление калькуляции (заработная плата с начислениями и удержаниями , коммандировки с учетом суточных, расходов на проезд и снятия жилья на территории Украины, накладные расходы) на оказываемые услуги, расчет цен на выпускаемую продукцию (себестоимость,планируемая прибыль в процентах от себестоимости, налог на добавленную стоимость ), разработка штатного расписания работников, положений по заработной плате и Коллективного договора, составление статистической отчетности, согласование условий выполнения производимых работ

экономист по материально-техническому снабжению (на период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет)

ЧАО "ММК имени Ильича"

Промышленность и Производство

2 года 6 месяцев

07.2011 - 01.2014

Своевременное обеспечение служб и работников цеха необходимыми материалами, оборудованием, СИЗ согласно заявкам цеха, работа по бюджетированию (согласование документов по хозяйственному расчету, а также по системе "цех - склад" во взаимодействии со службами комбината, оформление документов на получение ТМЦ )

инженер по организации и нормированию труда

ММКИ

Промышленность и Производство

14 лет 9 месяцев

10.1996 - 07.2011

Техническое нормирование на основании утвержденных нормативов сдельных работ, проведение фотографии рабочего дня всех категорий работников с целью установления их фактической занятости для приведения в соответствие с утвержденными на предприятии положений об оплате труде и коллективного договора, графиками производства и нормированными заданиями. Табельный учет, распределение выделяемых руководством фондов для поощрения работников, отличившихся в результате выполненных работ (фонд начальника, фонд мастера, фонд руководителя высшего ранга).

Ключевая информация

Трудовую деятельность начал 10.09.1984 на Мариупольском судоремонтном заводе Азовского морского пароходства учеником токаря . 01.02.1985 - присвоен 2-й разряд токаря. 01.02.1985 - переведен токарем 2-го разряда в Ремонтно-энергетический цех.1985 - 1987 - служба в рядах Советской Армии. 1987- 1990 - учеба в Московском Государственном Университете на дневном отделении по специальности " Планирование народного хозяйства". С сентября 1991 по июнь 1996 - учеба в ПГТУ по специальности "Экономика и управление в металлургии".

С июля 1990 по август 1993 работал техником-технологом, техником, затем - инженером по организации и нормированию труда в Отделе труда, зарплаты и экономики в ПО"Азовмаш"; с августа 1993 по июль 1994 - экономистом в Финансовом отделе концерна "Азовмаш". С февраля 1995 по сентябрь 1996 - инженером-экономистом в АУП Планово-производственного отдела и Отдела труда и зарплаты УкрНИИ КМ "Прометей". С октября 1996 по июль 2011 - инженером, инженером 2-й категории, ведущим инженером по организации и нормированию труда в структурных подразделениях ММК имени Ильича. Выполнял работы по техническому нормированию станочных работ, проведению фотографии рабочего дня и хронометражных наблюдений различных категорий работников - от руководителей старшего звена до рядовых рабочих - с целью установления обоснованных доплат и надбавок, предусмотренных Законодательством Украины (КЗОТ, пенсионное обеспечение и прочие), планирование трудовых и экономических показателей, составление статистической отчетности.

Учился в 1 заведении

ПГТУ

Экономика и управление в металлургии

Мариуполь, 1996

Владеет языками

Украинский

базовый

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Курсы, тренинги, сертификаты

"Современные технологии ведения бухгалтерского учета" по Программе 1С: Бухгалтерия

Мариуполь, 2014

За время обучения (с 17 июня 2014 по 01 июля 2014) отработаны темы:

  1. Охрана труда - 8 часов
  2. Программа IC: Бухгалтерия - 16 часов
  3. Работа в условиях АРМ бухгалтера - 32 ч.
  4. Инструктаж по охране труда - 1 час
  5. Самостоятельное выполнение работ на рабочем месте - 13 часов
  6. Зачет - 2 часа

Всего - 72 часа

Дополнительная информация

Личные качества

Женат, двое детей - 21 и 18 лет. Жена работает инженером по охране труда в ЦПМСП № 3, старшая дочь - студентка 3-го курса Харьковского Фармацевтического университета (заочная форма), младшая - студентка 2-го курса ДНМУ (Мариуполь). Служил в рядах Советской Армии (1985-1987). увлекаюсь музыкой (я и мои дочери закончили музыкальную школу), мировой литературой, историей, географией, политикой; слежу за событиями и новостями в области бюджетирования, налогообложения, бизнеса, мировой экономики через сеть интернета. По характеру - уравновешенный, целеустремленный, обладаю хорошей памятью, интуицией, способностью быстрой адаптации к существующим условиям работы

Дмитрий Викторович

Ведущий инженер

Мариуполь

10 000 грн.

57 лет

полная занятость

Обновлено 2 года назад