Пошук роботи на robota.uaukraine

Ця вакансія вже завершена

Вакансія закрита

DevOps

Appside
2 роки тому
01 жовтня 2021
Київвул. Саксаганского, 70А

Продуктовая IT компания ищет специалиста на позицию DevOps.

Необходимые навыки

— коммерческий опыт работы от года;
— Experience with AWS cloud (Experience with AWS Stack (EC2, S3, RDS, ELB, SNS, SQS, Route 53, Lambda, Gateway, etc);
— Experience in using AWS services in production systems;
— Experience with Bash/Shell scripting (CLi Tools);
— Docker: Dockerize applications like node js, python, ELK, Prometheus etc...
— ELK:
* Logstash (patterns for parsing events from Cloudwatch, S3, SQL query);
* Elasticsearch (health monitoring, CPU, RAM, HDD space, template for index + fix index errors);
* Kibana ( access for users, manage indexes, templates, lifecycle policy, visualizations, dashboards);
— Linux;
— Experience with monitoring, alerting and logging systems — Elastic Stack, Prometheus Stack and AWS CloudWatch;
— Experience in DB administration: MySQL;
— Jira/Confluence;
— Create/update/manage Ansible playbook;
— Experience with Continuous Integrations and Deployment (CI/CD) tools Gitlab CI;
— Web servers/load balancer: basic knowledge nginx, haproxy, apache, pm2.

Предлагаем

— возможность влиять на продукт и развитие компании;
— работу в сильной команде и поддержку от коллег;
— график работы с 9:00/10:00 до 18:00/19:00 с возможностью работать из дома либо же полный ремоут;
— отпуск 24 рабочих дня;
— оплачиваемый больничный;
— бюджет на обучение/занятия спортом;
— активные времяпровождения с командой.

Обязанности

— развертывание поставленного разработчиками релиза в производстве;
— тнтеграция и углубление процессов разработки в поставку;
— стандартизация окружения разработки;
— настройка инфраструктуры на особенности разрабатываемого ПО;
— подготовка продуктивной среды к частым внесениям изменений;
— обнаружение и исправление проблем;
— автоматизация процессов.

Зинченко Катерина