Пошук роботи на robota.uaukraine

Ця вакансія вже завершена

Вакансія закрита

Customer Service Manager (Italian/Spanish/German)

30 000 ₴   Basic (from 14000 UAH net amount) + Bonus
4 роки тому
01 листопада 2019
Київ

В связи с открытием нового проекта Компания ищет Customer Service Managers (можно без опыта), владеющих итальянским, испанским или немецким языком. Мы даем Вам возможность учиться и развиваться. Компания предлагает работу в молодом, дружелюбном и амбициозном коллективе.

Если у Вас еще нет опыта, не волнуйтесь. Мы предоставляем тренинг для новых сотрудников от одного из наших лучших и успешных профессионалов рынка.

Требования:

  • Fluent Italian/Spanish/German
  • Уверенные навыки общения
  • Уверенные навыки пользования ПК (Office, Internet, Skype, email и т.д.)
  • Самомотивация и дружелюбность

Обязанности:

  • Консультация клиентов по услугам и их особенностям
  • Работа с клиентами и построение с ними долгосрочных продуктивных отношений
  • Ориентация на клиента и личная ответственность
  • Работа с входящими запросами

Условия работы:

  • Офис в центре, в 10 минутах от метро Олимпийская или Вокзальная
  • Рабочий график Понедельник-Пятница 9:00-18:00 или 10:00-19:00
  • Конкурентная зарплата: ставка (от 14000 грн (чистыми) после вычета налогов) + бонусы
  • Ежемесячные марафоны с призами
  • Профессиональное обучение
  • Уникальный опыт работы на мировом рынке
  • У нас есть кофе машина, чай, снэки, корпоративные мероприятия, которые ждут тебя:)

Если Вы готовы зарабатывать больше и стать частью нашей дружной команды, мы ждем Ваше резюме.

The Company is looking for Italian, Spanish and German speaking Customer Service managers. We give you an opportunity to learn and develop yourself. We offer you a work in a young friendly and ambitious team.

If you have no experience, don't worry. We are providing a training with our the best successful professionals of the market.

Требования:

  • Strong communication skills
  • Good general computer skills (Office, Internet, Skype, email, etc.)
  • Self-motivated and friendly

  • Consult clients about services, features
  • Work with existing clients and build long-term cooperation
  • Customer oriented and responsible attitude
  • Handle inbound requests

  • Office in the city center in 10 minutes from metro station Olimpiyska or Vokzalna
  • Working hours: 9:00-18:00 or 10:00-19:00 Monday-Friday
  • Competitive salary Basic (from 14000 UAH net amount) + Bonus
  • Monthly marathons with prizes
  • Professional training
  • Financial and professional growth
  • Unique experience of working with global market
  • We have a coffee machine, tea, snacks, corporate events that are waiting for you :)

If you are ready to earn more and became a part of our friendly team we are waiting for your CV

Надежда