Пошук роботи на robota.uaukraine

Ця вакансія вже завершена

Вакансія закрита

Клинер-бригадир химчистки

18 000 — 22 000 ₴
UBEREM
2 роки тому
07 травня 2021
Київ

Срочно ищем мастера химчистки в клининговую компанию!

Требования:

  • нужны мужчины 20 — 30 лет;
  • рассматриваем кандидатов как с автомобилем так и без него.

Обязанности:

  • оценка заказа;
  • выполнение химчистки;
  • проведения расчета с клиентом;
  • соблюдение стандартов технологий чистки текстильных изделий;
  • уход за инвентарём и техникой.

Условия работы:

При наличии автомобиля:

  • график работы 4-6 дней в неделю (зависит от загрузки сервиса) ;
  • заработная плата 14 000 грн. + 6% от заказов + бонусы от до продажей
  • работа разъездная по Киеву и пригороду;
  • оплата топлива по чеку и амортизация.

Без автомобиля:

  • заработная плата 12 000 грн. + 6% от заказов + бонусы от до продажей
  • работа разъездная по Киеву и пригороду.

Показати контакти 050 348 61 08
Показати контакти 093 170 75 92
Показати контакти 067 400 69 30
Полина

Полина