Пошук роботи на robota.uaukraine

Ця вакансія вже завершена

Вакансія закрита

РНР developer

20 000 — 50 000 ₴   Всё зависит от вашего желания развиваться
Academ Web Solutions
2 роки тому
02 липня 2021
Запоріжжявул. пр. Соборный, 232

Academ Web Solutions is a full-cycle web development service provider.        We transform your ideas into fully functional business solutions.                      We build websites that fit your needs and drive real value for the users.          We are the ones who take care of your business and your future results.           We are focused on delivering high quality products.                                               We know how important it is to have a reliable partner, we provide consultations in different business areas on how to accelerate the value and minimize the risks.                                                                                                                              We are aimed to build partnerships and grow together.

What we do:

Web development;                                                                                                       Web design;                                                                                                           Mobile Development;                                                                                           Server administration.

Открываем вакансию РНР Developer на фулл-тайм (удаленно или в офисе)

Мы предлагаем:

 Конкурентную заработную плату;                                                         Профессиональный рост и развитие;                                                              Регулярный пересмотр текущей зарплаты (3 раза в год);                                График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00                                              Оплачиваемый испытательный срок: 1 месяц;                                        Программа адаптации, которую ведет профильный сотрудник;           Соц.пакет: оплачиваемый отпуск и больничный

Требования:

Опыт коммерческой разработки на PHP от 3 лет

Отличное знание PHP 7.x.x.;

Навыки работы с HTML5/CSS3/JS/Ajax/Bootstrap.

MySQL (понимание индектов, внешних ключей, транзакций);

Практические знания концепций OOP, разработки GUI, программных шаблонов проектирования, SOLID;

Знания Git, GitFlow.

Большим плюсом будет опыт работы с Laravel Framework

Также плюсом будет опыт комерческой разработки на WordPress

Основные задачи на данной должности:

Разработка и доработка веб приложений на PHP                                                       Доработка существующих сайтов

Юлия