Пошук роботи на robota.uaukraine

Ця вакансія вже завершена

Вакансія закрита

Официант

31 000 ₴   10%от счета,+ 5%банкетные-выплата после банкета, +
2 роки тому
07 жовтня 2021
Київ

Требование:

Опыт работы от 2х лет.(работа с банкетами.)

  • З/п 10% от счета (выплата ежедневно), 5% от банкетов (выплачивается сразу после банкетов) + ваши чаевые.
  • (З/п в среднем от 25000,0- 30000,0 тыс грн в месяц)
  • Перспектива карьерного роста до менеджера ресторана.
  • Возраст 19-25 лет.

Условия работы:

  • График согласовываете с менеджером ресторана, согласно ваших рекомендаций.

Обязанности:

  • Сервис, сервис, сервис,
  • Профессиональная Встреча гостей, обслуживание столов.

  • ресторан находятся м. Позняки, 9 банкетных залов,+ 3 большие летние площадки у Озера.
  • график работы гибкий 3/3, 4/4, 5/2
  • возможность карьерного роста
  • обучение, питание.
  • стажировка.
  • конкурентная заработная плата (10%от счета (выплачивается в конце смены) +5% банкетные выплачиваются сразу после банкета + чаевые = от 25 000.0 до 30 000.0 грн в месяц.)
  • резюме на почту
  • консультации и информация по т. Показати контакти 095-208-95-27

  • подготовка ресторана к открытию (сервировка столов, расстановка мебели)
  • встреча гостей ресторана
  • прием заказа
  • консультация гостей по меню ресторана
  • обслуживание гостей согласно со стандартами качества ресторана
  • обслуживание банкетов

Администратор