Пошук роботи на robota.uaukraine

Ця вакансія вже завершена

D&P perfumum — вакансія в Упаковщик, фасовщик на склад
Вакансія закрита

Упаковщик, фасовщик на склад

10 000 ₴   10000-11000 грн+бонусы
D&P perfumum
4 роки тому
18 грудня 2019
Київ

Для работы на склад требуется МУЖЧИНА!!!!

Требования:

  • ответственность;
  • исполнительность;
  • порядочность;
  • коммуникабельность;

Условия работы:

  • своевременная заработная плата:                                                                                  за первый испытательный месяц - 10 000 грн, далее - 11 000 грн;
  • оплачиваемая стажировка;
  • интересная работа в коллективе профессионалов;

График работы:

Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, суббота по необходимости;

Обязанности:

  • Работа на складе;
  • Прием, укладка и упаковка товара;
  • Организация переучета на складе;
  • Комплектация, отборка товара, выгрузка и загрузка товара;
  • Поддержание порядка на складе;                                                                                                                                                                                                                                Контактное лицо - Серан                                                                                                Показати контакти 099 506 64 61

Серан

D&P perfumum — вакансія в Упаковщик, фасовщик на склад: фото 2