Пошук роботи на robota.uaukraine

Ця вакансія вже завершена

Вакансія закрита

Художник-иллюстратор

зп обсуждаем с вами
3 роки тому
20 березня 2021
Київ

Требования: Срочно ищем художника-иллюстратора для бренда одежды, опыт работы не важен, важны лишь ваши способности как художника

Если вы любите японскую культуру, манга, аниме и всё что с этим связано - вам точно сюда!!! Можете смело отправлять ваше портфолио нам на почту Отправить резюме

Вашим плюсом будет знание работы с брендами одежды, разработка коллекций, знание дизайна и современной моды.

Обязанности: участие в разработке коллекции одежды

Условия работы: если вы нам подходите, мы с вами обсуждаем условия дальнейшего сотрудничества и подписываем договор

Requirements: We are urgently looking for an illustrator for a clothing brand, work experience is not important, only your abilities as an artist are important

If you love Japanese culture, manga, anime and everything connected with it - you are definitely here !!! Feel free to send your portfolio to us at Отправить резюме

Your advantage will be knowledge of working with clothing brands, development of collections, knowledge of design and modern fashion.

Responsibilities: participation in the development of a collection of clothes

Working conditions: if you suit us, we discuss the terms of further cooperation with you and sign an agreement

Владимир