Працювала в 2 компаніях   17 років 10 місяців

Послуги для населення - інше, Медицина та Охорона здоров'я

Сиделка

В семьях,на дому

Послуги для населення - інше

14 років 3 місяці

01.2010 - до теперішнього часу

Более 10 лет работаю сиделкой в семьях города Киев (при необходимости предоставлю рекомендации от прежних работодателей).Предоставляю большой спектр услуг по уходу за больными, как лежачими, так и не лежачими. Уколы, измерение сахара в крови/ давления, выполнение рекомендаций врача, помощь в вопросах гигиены, лечение пролежней и т. д. Помощь в реабилитации людям с инсультом . Предлагаю так же помощь в работе по дому.Умею готовить диетическую пищу,умею ладить с людьми. Качественно и быстро делаю любую уборку.Правильное и четкое планирование рабочего дня.Возможен выезд в любой регион с проживанием или вахтовым методом.Качественное выполнение работы и порядочность гарантирую.

Санитарка,сиделка

Родильный дом

Медицина та Охорона здоров'я

3 роки 5 місяців

01.2005 - 06.2008

Умею планировать свой рабочий день,правильно распределять обязанности,быстро и чисто убирать.Качество и порядочность в работе.Отзывчивая,терпеливая и трудолюбивая,умею делать в/м иньекции,хорошо лажу с людьми.

Ключова інформація

Опыт работы сиделкой более 10 лет.Имею все необходимые навыки по уходу за подопечным. Осуществляю полный уход за больными,пожилыми людьми,спинальниками,инсультными больными,диабетиками, парализоваными,незрячими и т д.Большой опыт работы с больными деменцией,Паркинсона и склерозом,инвалидами.Гигиена,лечение и профилактика пролежней,уколы,контроль артериального давления,контроль сахара в крови,прием лекарств,соблюдение режима с учетом рекомендации доктора,лечебная ф-ра,зарядка,массаж,кормление прогулки,сопровождение в больницу,поддержка и общение,забота о безопасности подопечного.Уборка и помощь по дому,приготовление пищи, решение бытовых вопросов(знание бытовой химии и современной техники).

Навчалась в 1 закладі

Женская гимназия

Никополь, 1999

Володіє мовами

Англійська

базовий

Російська

вільно

Українська

рідна

Курси, тренінги, сертифікати

Курсы

Никополь, 1999

Додаткова інформація

Цель

Получить хорошее место сиделки по уходу за пожилым,или больным человеком.

Компьютерные навыки

Продвинутый пользователь интернета и компьютера.

Личные качества

Я трудолюбивая,терпеливая,отзывчивая ,добрая,коммуникабельная,аккуратная,чистоплотная.Мне нравится заботится о больных,помогать им-это мое призвание.Люблю свою работу,умею работать на результат.Уважаю пожилых людей,очень люблю детей.В семьях соблюдаю субординацию.Скромна в быту.

Увлечения и интересы

Разносторонняя личность,занимаюсь самобразованием,люблю читать.Увлекаюсь вязанием,бисероплетением,люблю путешествовать,узнавать что то новое. Люблю домашних животных.

Анна Александровна

Сиделка - компаньон

Київ

10 000 грн.

43 роки

повна зайнятість

Оновлено 3 місяці тому