Працював в 7 компаніях   17 років 9 місяців

Торгівля роздрібна / Retail, Промисловість та Виробництво, Будівництво, Торгівля оптова / Дистрибуція / Імпорт-експорт, Послуги для населення - інше

Начальник АХО

ТОВ "Інвельта"

Торгівля роздрібна / Retail

1 рік

02.2021 - 02.2022

Организация и контроль работы персонала АХО, проведение технического и хозяйственного обслуживания зданий и помещений сети магазинов, офиса, поиск и заключение договоров с подрядчиками по обслуживанию и устранению неисправностей оборудования, инженерных сетей, контроль выполненных работ, договорная работа с коммунальными службами, с поставщиками, закупки ТМЦ для хозяйственных нужд, составление бюджета АХО, инвентаризация ТМЦ , работа с арендаторами.

Достижения - своевременное и успешное устранение возникающих вопросов по ремонту и обслуживанию, бесперебойное и оперативное обеспечение ТМЦ для хозяйственных нужд.

начальник АХО

ООО "Премьер"

Промисловість та Виробництво

3 роки

08.2017 - 08.2020

Организация и контроль работы персонала по поддержание чистоты и санитарного состояния цехов, помещений офиса, территории, решение административных и хозяйственных вопросов, проведение мелко срочных ремонтов цехов и помещений, ОТ и ТБ инструктажи персонала, договорная работа, закупка хозяйственных и расходных материалов, составление бюджета по своему направлению, инвентаризации,в управлении более 20 человек персонала.

менеджер объекта

ООО НПП "Конверсия-Юг"

Будівництво

1 рік 10 місяців

08.2015 - 06.2017

С августа 2015 по июнь 2017 работал куратором ремонтно-строительных работ от ООО Конверсия-Юг . Контроль и организация выполнения работ, работа с технадзором заказчика, снабжение материалами, ОТ и ТБ на объекте.

Заместитель директора по АХВ

ДФ Арабеск

Торгівля оптова / Дистрибуція / Імпорт-експорт

1 рік 7 місяців

09.2013 - 04.2015

Функциональные обязанности - контроль и организация работы складского комплекса, кладовщиков, транспортного подразделения и персонала офиса. Выполнение функций инженера по охране труда и пожарной безопасности, проведение инструктажей по ОТ и ПБ, разработка инструкций, обучение, проверка знаний, разрешительная документация, работа с контролирующими органами, оперативное управление. Проведение ежеквартальной инвентаризации ТМЦ и основных средств. Контроль состояния зданий и сооружений, коммуникаций, технологического оборудования. Организация и проведение ремонтных работ помещений, поиск и договорная работа с подрядчиками.

Мастер цеха

"Энергоавтоматика"

Промисловість та Виробництво

9 місяців

02.2011 - 11.2011

Директор компании

СПД Тарасов

Послуги для населення - інше

2 роки 1 місяць

09.2008 - 10.2010

клининговые услуги, химчистка, ремонты

Заместитель директора

ООО "Конверсия-Юг"

Будівництво

6 років 10 місяців

10.2001 - 08.2008

Ведение переговоров, контроль выполнения договорных обязательств и оплаты, снабжение объектов материалами, кадровая работа и охрана труда, работа с контролирующими и разрешительными гос. структурами.

Ключова інформація

Большой управленческий и коммерческий опыт в разных сферах деятельности, знание мотивации персонала, способность к анализу, высокий уровень самоконтроля, обучаем, комуникабелен.

Навчався в 2 закладах

Дн-ский Гос. институт подготовки и переподготовки кадров промышленности

"Менеджер-экономист" - Менеджмент организаций

Днепропетровск, 2006

Дн-вский гос. техникум экономики и бизнеса

Товаровед-коммерсант

Днепр (Днепропетровск), 2001

Додаткова інформація

Компьютерные навыки

Продвинутый пользователь ПК.

Водительское удостоверение

Категория "В" стаж более 15 лет

Личные качества


Умение анализировать, высокий уровень самоконтроля,
склонность к аналитической работе, пунктуальность и сдержанность, навыки делового общения, ведения переговоров и
знание мотивации персонала.

Цель

стать сотрудником динамично развивающегося предприятия (компании). Применять опыт и знания для развития компании, развиваться и само-совершенствоваться лично

Олег

Заведующий хозяйством

Дніпро

56 років

Активно шукає роботу

повна зайнятість

Оновлено 1 день тому