Працював в 6 компаніях   19 років 1 місяць

Фінансові послуги

Самостоятельное управление активами, портфельный менеджмент, трейдинг на фондовом и срочном рынках

Финансы и инвестиции на фондовом и срочном рынках

Фінансові послуги

10 років 2 місяці

02.2014 - до теперішнього часу

Специалист по управлению активами

ООО «КУА «ПРАЙМ ЭССЕТС МЕНЕДЖМЕНТ»

Фінансові послуги

1 рік 1 місяць

12.2012 - 01.2014

Подготовка и заключение договоров, составление и подача отчетов, ведение переговоров и работа с партнерами, хранителями, аудиторами, оценщиками, депозитариями, инвесторами, представление интересов КУА в государственных органах, регистрация фондов, расчет стоимости чистых активов, вознаграждения, разработка и внесение изменений во внутренние документы, финансовый мониторинг.

Трейдер

Квадро

Фінансові послуги

3 місяці

03.2011 - 06.2011

Управление активами, анализ рынка ценных бумаг и деривативов, формирование и управление инвестиционным портфелем, трейдинг акциями, фьючерсами и опционами, управление рисками. Создание, тестирование и оптимизация торговых систем и торговых роботов.

Заместитель директора

ООО "Финвест"

Фінансові послуги

2 роки 6 місяців

09.2008 - 03.2011

Управление активами, инвестиционный анализ рынка ценных бумаг и деривативов, управление инвестиционным портфелем, трейдинг, проведение сделок с ценными бумагами, фьючерсами. Работа с финансово-кредитными учреждениями, профессиональными участниками фондового рынка, государственными органами, инвесторами.

Заместитель директора

ООО Фондовая компания "Лидер-Брок"

Фінансові послуги

1 рік

10.2007 - 10.2008

Контроль за проведением сделок с ценными бумагами, проведение переговоров с партнерами и клиентами, непосредственное участие в заключении сделок с ценными бумагами, анализ рынка ценных бумаг и финансовых инструментов, подготовка и проведение новых схем по сделкам с ценными бумагами.

Директор

ООО Фондовая компания "Лидер-Брок"

Фінансові послуги

3 роки 9 місяців

01.2004 - 10.2007

Организация работы предприятия, контроль за проведением сделок с ценными бумагами, проведение переговоров с партнерами и клиентами, непосредственное участие в заключении сделок с ценными бумагами, учет операций с ценными бумагами, подготовка и подача отчетности в ГКЦБФР, анализ рынка ценных бумаг и финансовых инструментов, финансовый мониторинг операций с ценными бумагами, подготовка и проведение новых схем по сделкам с ценными бумагами.

Ключова інформація

Торговля финансовыми инструментами на фондовом и срочном рынках согласно собственным торговым системам; управление рисками; управление капиталом клиентов; подготовка торгового плана; анализ рынков, экономических данных, эмитентов; создание, тестирование и оптимизация торговых систем и торговых роботов.

Навчався в 1 закладі

Днепропетровский университет экономики и права

Финансы, финансово-экономический факультет

Днепропетровск, Украина, 2007

Володіє мовами

Англійська

поглиблений

Російська

рідна

Може проходити співбесіду на цій мові

Може проходити співбесіду на цій мові

Українська

рідна

Може проходити співбесіду на цій мові

Може проходити співбесіду на цій мові

Курси, тренінги, сертифікати

Курсы для специалистов по управлению активами, Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

Киев, Украина, 2013

Продление сертификата специалиста по управлению активами ИСИ

Курсы для специалистов по управлению активами, Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

Киев, Украина, 2010

Продление сертификата специалиста по управлению активами ИСИ

Курсы для специалистов по управлению активами, Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

Киев, Украина, 2008

Сертификация специалистов по управлению активами ИСИ

Курсы для специалистов по торговле ценными бумагами, Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

Киев, Украина, 2006

Продление сертификата специалиста по торговле ценными бумагами

Курсы подготовки специалистов по финансовому мониторингу, Украинский институт развития фондового рынка (УИРФР)

Киев, Украина, 2005

Сертификация специалистов по финасовому мониторингу

Курсы для специалистов по торговле ценными бумагами, Днепропетровский университет экономики и права (ДУЭП)

Днепропетровск, Украина, 2003

Сертификация специалистов по торговле ценными бумагами

Додаткова інформація

Дополнительные сведения

Есть сертификат по управлению активами

Обладаю знаниями законодательства в сфере управления активами институтов совместного инвестирования и рынка ценных бумаг.

Аналитические навыки работы: Владею количественными методами анализа ценных бумаг, инвестиционного портфеля и финансовых рынков. Для анализа и управления портфелем ценных бумаг использую фундаментальный и технический анализ.

Опыт работы по управлению активами и торговле финансовыми инструментами - 7 лет.

Опыт работы в трейдинге на фондовых рынках (украинский, американский и российский фондовые рынки), фьючерсных рынках и на рынке Forex - 5 лет.

Для трейдинга использую программы Sterling Trader Pro, Arche, Thinkorswim (американский фондовый рынок), Quik, Wealth-Lab, Metastock (украинский фондовый и срочный рынки).

Личные качества:

Порядочность, целеустремленность, ответственность, дисциплина, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, желание и стремление добиваться поставленных целей, быстрая самообучаемость, пунктуальность, исполнительность, аналитические способности и уравновешенный характер.

В работе использую анализ поставленных задач и ситуаций, взвешенный подход при решении производственных вопросов, постоянное самосовершенствование, настойчивость при достижении поставленных целей.

Компьютерные навыки

MS Office (Word, Excel, Access, PowerPoint), АФР-ТЦП, UrKua, НДУ-Звіт, 1С:Бухгалтерия, Internet.

Цель

Найти наилучшее применение своих знаний, получить перспективную, интересную, стабильную и высокооплачиваемую работу, с целью увеличения благосостояния, развития и роста фирмы, а также своего профессионального роста, где я смогу реализовать свой потенциал, получить моральное и материальное удовлетворение, а также иметь возможность развиваться как специалист в сфере инвестиций и финансов и постоянно совершенствовать свои навыки, опыт, повышать свою квалификацию.

Дополнительные сведения:

В работе использую анализ поставленных задач и ситуаций, взвешенный подход при решении производственных вопросов, создание и реализацию инвестиционных идей, тестирование и совершенствование торговых систем и алгоритмов, настойчивость при достижении поставленных целей. Имею огромное желание работать и зарабатывать деньги на американском фондовом рынке и рынках срочных контрактов. Имею необходимое время, которое могу уделять любимому делу. Мне очень нравится работа на финансовых рынках, поэтому я постоянно совершенствую свои навыки, качества, знания для достижения успешного результата и с удовольствием выполняю работу, строго придерживаясь торговой дисциплины, риск-менеджмента и алгоритма торговли. Я стремлюсь стать успешным упраляющим активами и работать в рамках меритократической и высокоэффективной культуры.

Андрей Владимирович

Управляющий активами, портфельный управляющий

Дніпро

Готовий переїхати: Київ

49 років

Працює, але відкритий для пропозицій

повна зайнятість

Оновлено 3 дні тому