Працював в 7 компаніях   17 років 8 місяців

Торгівля роздрібна / Retail, Промисловість та Виробництво, Будівництво, Торгівля оптова / Дистрибуція / Імпорт-експорт, Послуги для населення - інше

Начальник ахо

Ритейл

Торгівля роздрібна / Retail

11 місяців

01.2021 - 12.2021

Организация и контроль работы персонала АХО, проведение технического и хозяйственного обслуживания зданий и помещений сети магазинов, офиса, поиск и заключение договоров с подрядчиками по обслуживанию и устранению неисправностей оборудования, инженерных сетей, контроль выполненных работ, договорная работа с коммунальными службами, с поставщиками, закупки ТМЦ для хозяйственных нужд, составление бюджета АХО, инвентаризация ТМЦ , работа с арендаторами. Достижения - своевременное и успешное устранение возникающих вопросов по ремонту и обслуживанию, бесперебойное и оперативное обеспечение ТМЦ для хозяйственных нужд.

начальник АХО

мясная фабрика

Промисловість та Виробництво

3 роки

08.2017 - 08.2020

Организация и контроль работы персонала по поддержание чистоты и санитарного состояния цехов, помещений офиса, территории, решение административных и хозяйственных вопросов, проведение мелко срочных ремонтов цехов и помещений, ОТ и ТБ инструктажи персонала, договорная работа, закупка хозяйственных и расходных материалов, составление бюджета по своему направлению, инвентаризации,в управлении более 20 человек персонала.

менеджер объекта

ООО НПП Конверсия Юг

Будівництво

1 рік 10 місяців

08.2015 - 06.2017

С августа 2015 по июль 2017 работал куратором ремонтно-строительных работ от ООО Конверсия-Юг . Контроль и организация выполнения работ, работа с технадзором заказчика, снабжение материалами, ОТ и ТБ на объекте.

Заместитель директора по административно хозяйственным вопросам

ООО ДФ "Арабеск"

Торгівля оптова / Дистрибуція / Імпорт-експорт

1 рік 7 місяців

09.2013 - 04.2015

Функциональные обязанности - контроль и организация работы складского комплекса, транспортного подразделения и персонала офиса, охрана труда и пожарная безопасность, разрешительная документация, работа с контролирующими органами, оперативное управление. Проведение ежеквартальных инвентаризаций ТМЦ и основных средств. Контроль состояния зданий и сооружений, коммуникаций, технологического оборудования. Организация и проведение ремонтных работ помещений, работа с подрядчиками.

Достижения - оптимизирована работа складов, существенно фактически до нуля сведена недостача ТМЦ, улучшена координация и взаимодействие между собой торгового, транспортного и складского подразделения, доработана и доведена до нормативных требований система ОТ и ТБ.

Мастер цеха

"Энергоавтоматика"

Промисловість та Виробництво

9 місяців

02.2011 - 11.2011

Управление персоналом, контроль технологического процесса,

ведение документации, учет ТМЦ, контроль конечной продукции

Директор компании

СПД Тарасов

Послуги для населення - інше

2 роки 1 місяць

09.2008 - 10.2010

Заместитель директора

Конверсия-Юг

Будівництво

6 років 10 місяців

10.2001 - 08.2008

Ведение переговоров, работа с контрагентами, сопровождение договоров и контроль выполнения договорных обязательств, кадровая работа и охрана труда, работа с контролирующими и разрешительными гос. структурами.

Ключова інформація

.

Навыки управления персоналом, организации рабочих процессов, внедрения систем мотивации и контроля, делового общения и ведения переговоров, успешного разрешения конфликтных ситуаций, опыт развития новых направлений и создания структурных подразделений.

Навчався в 2 закладах

Гос. институт подготовки и переподготовки кадров промышленности

"Менеджмент организаций" - менеджер-экономист

Днепропетровск, 2006

Гос. институт подготовки и переподготовки кадров промышленности

Менеджмент организаций - менеджер экономист

Дніпро, 2006

Володіє мовами

Російська

рідна

Може проходити співбесіду на цій мові

Може проходити співбесіду на цій мові

Українська

рідна

Може проходити співбесіду на цій мові

Може проходити співбесіду на цій мові

Додаткова інформація

Компьютерные навыки

Продвинутый пользователь пакета офисных программ, интернет, 1с склад и прочее.

Цель

стать сотрудником динамично развивающегося предприятия (компании). Применять опыт и знания для развития компании, развиваться и само-совершенствоваться лично

Олег

Инженер по охране труда

Дніпро

56 років

Працює, але відкритий для пропозицій

повна зайнятість

Оновлено 17 годин тому