Поиск по рубрикам
Поиск по профессиям
Поиск по городам
Поиск по компаниям

Поиск работы по компаниям

Назад к оглавлению

Компании HR

Найти компанию

LAXO WORK

Premium

Протягом багатьох років ми займаємося підбором кандидатів на роботу за кордоном. Ми допомагаємо кандидатам знайти роботу, яка ідеально підходить для їхніх потреб та кваліфікації. Ми вирішуємо всі питання – професійні консультанти здійснюють супровід впродовж усього процесу набору. Ми забезпечуємо професійну допомогу також після працевлаштування. Важливо, що наші працівники легально працевлаштовані! У нас є дуже велика база даних пропозицій роботи. Знайдіть з нами роботу вже сьогодні!

ManpowerGroup Ukraine

Premium

ManpowerGroup is a world leader in innovative workforce solutions; creating and delivering services that enable its clients to win in the changing world of work.

rabota.ua

Premium

rabota.ua — сайт пошуку можливостей. Це сервіс для всіх, хто шукає роботу або співробітників, хоче заробити або навчитися новому. Ми збираємо сотні тисяч вакансій у найрізноманітніших сферах. Ми впевнені: немає поганої і хорошої роботи — є твоя або не твоя.

Smart Solutions

Premium

SMART SOLUTIONS — ведущий HR провайдер, оказывающий весь спектр услуг в области управления персоналом: рекрутинг, предоставление временного персонала, аутстаффинг, аутсорсинг бизнес-функций на территории Украины, Казахстана, Азербайджана, России, Беларуси

LSJ HR Group Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia Sp.k.

Компания LSJ HR Group работает на европейском рынке с 2002 года.Мы являемся експертами в предоставлении комплексных решений при трудоустройстве персонала на работу,обучение,консалтинг.

2210, Рекрутингова компанія

Поиск и подбор персонала, консалтинг, оценка персонала, обзор рынка заработных плат

3S, Консалтинговое агентство

У агентства «3S» особый подход к бизнесу. Нашим слоганом является фраза «Salute, soldi, saggezza» - от итал. «Здоровье, деньги, мудрость». Ответственный подход к работе позволил нам приобрести надежных партнеров, верных друзей и благодарных клиентов.

3С ГРУП, ООО

Аутстаффинг персонала (Outstaffing) Вывод существующего персонала за штат компании. Финансово-юридический инструмент гибкого управления численностью персонала.

4Lide s.r.o

Рекрутинговое агенство.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
101
Следующая