Найти
Где буду работать
Поиск по рубрикам
Поиск по профессиям
Поиск по городам
Поиск по компаниям

Поиск работы по компаниям

Назад к оглавлению

Компании Транспорт и Логистика

Найти компанию

Meest Group

Premium

«Meest Express»—український поштово-логістичний оператор з доставки усіх типів відправлень в будь-яку точку України та за кордон. Входить до міжнародного холдингу «Meest Group, має 500 представництв у різних куточках світу.

Ін Тайм, ТОВ

Premium

Компанія Ін Тайм, одна з лідерів українського ринку експрес доставки вантажів. Ми запрошуємо в команду людей, які прагнуть до професіного розвитку, готові брати на себе відповідальність за результат, з ініціативним і творчим підходом в роботі.

Нова Пошта, ТОВ / Новая Почта

Premium

Компанія "Нова Пошта" — лідер в сфері експрес-доставки кореспонденції та вантажів по всій Україні. На ринку з 2001 року. Нині мережа нараховує 1356 діючих відділень по всій Україні.

Нордекс Групп, ООО

Транспортно-экспедиционная компания.

139express

Компания предоставляет услуги по доставке из Китая.

777express

Перевозка пассажиров

A.GRICIAUS

Транспортное предприятие A.Griciaus — один из крупнейших автоперевозчиков в Прибалтике — основано в 1991 году и расположено в г. Клайпеда (Литва). Основное направление деятельности — международные перевозки грузов автотранспортом.

AAA Ukraine Limited

Международные морские перевозки. Контейнерные перевозки. Таможенно-брокерские услуги. Оптимизирование затрат на таможне. Сопровождение и ведение контрактов ВЭД,

Alconi, ТМ / Коваль А.В., ФЛП

Международные грузовые перевозки.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
142
Следующая