Поиск по рубрикам
Поиск по профессиям
Поиск по городам
Поиск по компаниям

Поиск работы по компаниям

Назад к оглавлению

Компании Транспорт и Логистика

Найти компанию

DHL Express

Premium

Excellence.Simply delivered. Міжнародна експрес-доставка; глобальна доставка вантажів повітряним, морським, автомобільним і залізничним транспортом; доставка пошти по всьому світу – все, що робить DHL, допомагає з'єднувати людей і поліпшувати їхнє життя.

Meest Group

Premium

«Meest Express»—український поштово-логістичний оператор з доставки усіх типів відправлень в будь-яку точку України та за кордон. Входить до міжнародного холдингу «Meest Group, має 500 представництв у різних куточках світу.

АЭРОПОРТ КИЕВ КАРГО, ООО

Premium

Компания «АЭРОПОРТ КИЕВ КАРГО» на сегодняшний день является лидером по предоставлению высококачественных логистических услуг и лидером по динамике привлечения клиентов в данной сфере.

Ін Тайм, ТОВ

Premium

Компанія Ін Тайм, одна з лідерів українського ринку експрес доставки вантажів. Ми запрошуємо в команду людей, які прагнуть до професіного розвитку, готові брати на себе відповідальність за результат, з ініціативним і творчим підходом в роботі.

Нова Пошта, ТОВ / Новая Почта

Premium

Компанія "Нова Пошта" — лідер в сфері експрес-доставки кореспонденції та вантажів по всій Україні. На ринку з 2001 року. Нині мережа нараховує 1356 діючих відділень по всій Україні.

Украинские вертолеты

Premium

Авиакомпания официальный перевозчик Организации Объединенных Наций. Кроме того, АК является аккредитованным перевозчиком Всемирной продовольственной программы ООН и Международного комитета Красного креста.

Adlersberg Intertrans UAB

ADLERSBERG Intertrans - is a freight forwarding and forwarding company.

Agropromtehposlugy, РМP

Предприятие предоставляющее транспортные и с\х услуги.

ALEXSTA TRANS Sp. z o.o.

Транспортная компания (межднародные перевозки).

B.A.R.

Компания по доставке товаров для сегмента ХоРеКа.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
64
Следующая