Поиск по рубрикам
Поиск по профессиям
Поиск по городам
Поиск по компаниям

Поиск работы по компаниям

Назад к оглавлению

Компании Транспорт и Логистика

Найти компанию

DHL Express

Premium

Excellence.Simply delivered. Міжнародна експрес-доставка; глобальна доставка вантажів повітряним, морським, автомобільним і залізничним транспортом; доставка пошти по всьому світу – все, що робить DHL, допомагає з'єднувати людей і поліпшувати їхнє життя.

JUSTIN, Поштові послуги

Premium

Послуги експрес-доставки товарів.

Meest Group

Premium

«Meest Express»—український поштово-логістичний оператор з доставки усіх типів відправлень в будь-яку точку України та за кордон. Входить до міжнародного холдингу «Meest Group, має 500 представництв у різних куточках світу.

SAT

Premium

Транспортная компания «SАТ» работает на рынке логистических услуг уже более 16 лет. Компания специализируется в сфере грузоперевозок и осуществляет срочную доставку грузов весом от 0,1 кг до 20 тонн по Украине, охватывая более 400 населённых пунктов.

АВТОЛЮКС Експрес пошта, ТОВ

Premium

Компания АВТОЛЮКС Експресс предоставляет услуги по перевозке коммерческих грузов, багажа и почтовых отправлений. Доставка товаров, документов, почты, гибкая тарифная политика.

АЭРОПОРТ КИЕВ КАРГО, ООО

Premium

Компания «АЭРОПОРТ КИЕВ КАРГО» на сегодняшний день является лидером по предоставлению высококачественных логистических услуг и лидером по динамике привлечения клиентов в данной сфере.

Ін Тайм, ТОВ

Premium

Компанія Ін Тайм, одна з лідерів українського ринку експрес доставки вантажів. Ми запрошуємо в команду людей, які прагнуть до професіного розвитку, готові брати на себе відповідальність за результат, з ініціативним і творчим підходом в роботі.

Неолит, Группа компаний

Premium

Группа компаний «Неолит» работает на рынке внутренних и международных грузоперевозок с 2003 года и на сегодняшний день является лидирующей компанией на рынке логистики Украины

Нова Пошта, ТОВ / Новая Почта

Premium

Компанія "Нова Пошта" — лідер в сфері експрес-доставки кореспонденції та вантажів по всій Україні. На ринку з 2001 року. Нині мережа нараховує 1356 діючих відділень по всій Україні.

A.Griciaus

Международная логистическая компания.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
50
Следующая