Поиск по рубрикам
Поиск по профессиям
Поиск по городам
Поиск по компаниям

Поиск работы по компаниям

Назад к оглавлению

Компании Недвижимость и Девелопмент

Найти компанию

KAN Development

Premium

KAN Development - девелоперская компания, которая возглавляет группу предприятий-партнёров, участвующих в реализации проектов недвижимости различных масштабов и уровней сложности.

5 ЕЛЕМЕНТ, Агенство Нерухомості

Оптова продажа палива - пелети. Агенція нерухомості. Будівництво

ALEKS-GROUP

Предоставление в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества.

Avalon Inc.

Про нас Avalon Inc. – це провідна інвестиційно-девелоперська компанія, в якій рушійним механізмом стали не лише креслення та реалізація проектів, а команда як душа компанії. Команда, ідеї, проекти, сучасне бачення розвитку міста, турбота про людей.

Avenue

Агентство недвижимости "AVENUE" - осуществляет свою деятельность в Днепропетровске с 2008 года. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости.

BD Holding

BD Holding це будівельно-девелоперська компанія створена для втілення в реальність сучасного європейського середовища. Експерти кожної ланки від проектування до обслуговування працюють, як одне ціле. Ми об’єднані метою - будувати на відмінно з плюсом.

BlagoДом

Агентство недвижимости.

BMG Invest Ukraine

Инвестиции в доходную недвижимость Германии. Управлении объектами недвижимости после их продажи

BonApart

Риелторская компания "BonApart".

bUd development

Компанія «bUd development» створена командою професіоналів в галузі житлового будівництва. Головна мета команди - створення особливих проектів, які відповідають сучасним потребам ринку та поєднують в собі продуману концепцію забудови й інфраструктури.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
22
Следующая