Поиск по рубрикам
Поиск по профессиям
Поиск по городам
Поиск по компаниям

Поиск работы по компаниям

Назад к оглавлению

Компании Недвижимость и Девелопмент

Найти компанию

KAN Development

Premium

KAN Development - девелоперская компания, которая возглавляет группу предприятий-партнёров, участвующих в реализации проектов недвижимости различных масштабов и уровней сложности.

555-ІФ, ТОВ

Надання в оренду й експлуатацію приміщень в ТРЦ "Велес".

ABS ENTERPRISE LLC

Our company specialized in location houses in excellent rental areas. We do complete rehabilitation and preparation of the property to the high standard rental condition, renting to stable and qualified tenants.

Avalon Inc.

Про нас Avalon Inc. – це провідна інвестиційно-девелоперська компанія України, в якій рушійним механізмом стали не лише креслення та реалізація проектів, а команда та душа компанії. Команда, ідеї, проекти, сучасне бачення розвитку міста, турбота про людей

BD Holding

BD Holding це будівельно-девелоперська компанія створена для втілення в реальність сучасного європейського середовища. Експерти кожної ланки від проектування до обслуговування працюють, як одне ціле. Ми об’єднані метою - будувати на відмінно з плюсом.

BeeWorking

Коворкинг для предпринимателей, IT-специалистов и представителей креативной индустрии.

BlagoДом

Агентство недвижимости.

BMG Invest Ukraine

Инвестиции в доходную недвижимость Германии. Управлении объектами недвижимости после их продажи

bUd development

Компанія «bUd development» створена командою професіоналів в галузі житлового будівництва. Головна мета команди - створення особливих проектів, які відповідають сучасним потребам ринку та поєднують в собі продуману концепцію забудови й інфраструктури.

Budhouse Group

«Будхаус» - инвестиционно-девелоперская группа компаний, основана в 2006 году, основной деятельностью которой является развитие, строительство и управление проектами недвижимости на территории Украины.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
28
Следующая