Вакансия закрыта

Менеджер по продажам удалённо

20 000 — 70 000 ₴   Зависит только от вас
First Sales Group
1 год назад
21 марта 2023
Харьковул. Московський проспект.

First Sales Pl

Описание вакансии

Требования:

  •свободное владение ПК

  •грамотный устный и письменный польский язык

  •желание обучаться новому

  •готовность работать в команде

  •умение грамотно и доступно излагать мысли на польском языке

  •отстутствие проблем с дикцией

Мы предлагаем:

  •гибкий график посменной работы (8-ми — часовые смены)

  •два выходных в любые дни недели

  удобное расположение

  •высокую заработную плату, выполнимые планы, т.к. работаем с горячими продажами

  •программное обеспечение, которое обслуживается и совершенствуется внутренним отделом разработки

  •обучение и повышение квалификации за счет компании

  •активные и познавательные тимбилдинги

  •доброжелательную и профессиональную команду

  •возможность карьерного роста (сейчас наиболее актуально, так как планируется активный рост)

Обязанности:

  •совершать звонки посредством телефонии

  •консультировать клиентов по продуктам

  •совершать продажи по предложенным нами скриптам

  •фиксировать результаты разговоров в системе

  •изучать и применять информацию по новым продуктам!

Ожидаем ваши звонки

Sales manager

4000-10000 zl

Wynagrodzenie zalezy tylko od ciebie. Nie mamy limitu wynagrodzenia!

Wymagania:

  * biegla znajomosc komputera

  * dobra znajomosc jezyka polskiego

  * gotowosc do pracy w zespole

  * zapal do pracy i chec rozwoju

Oferujemy:

  * elastyczne godziny pracy

  * wysokie wynagrodzenie

  * atrakcyjny system prowizyjny

  * praca w biurze(Krakow)

  * szkolenia i podnoszenie kwalifikacji na koszt firmy

  * przyjazny i profesjonalny zespol

  * mozliwosc rozwoju zawodowego (obecnie najbardziej istotne, poniewaz planowany jest aktywny rozwoj)

Obowiazki:

  * wykonywanie polaczen za pomoca telefonii

  * doradzanie klientom w zakresie produktow

  * Dokonywanie sprzedazy

  * rejestrowanie wynikow rozmow w systemie

  * uczyc sie i stosowac informacje o nowych produktach!

Czekamy na twoje polaczenia

Петренко Елена