Omar Consulting Group - управляющая компания. В настоящее время является одной из крупнейших, перспективных, быстроразвивающихся групп компаний в Западном Казахстане.
Является лидером в дистрибуции алкогольной и безалкогольной продукции по всем каналам в г. Актобе и по Актюбинской области. Имеется личный автопарк грузовых машин и склад для хранения товара.
Официальный дистрибутор торговых марок: «Tassay», «Kazakhstan Cola», «Holiday», «Боржоми», «Тандем», «Айдабульская», «Nemiroff», «Bever», «Marlin», «EFES», «Тутынушы» (коньяки, вина), «Немирофф», «Крамбамбуля», Аутсорсинг RGBrands (логистика и хранение), «Тау», «Петропавловский лекоро-водочный завод», «Вымпел», «ГЕОМ», «Шалкар», «Мясодел».
Имеется собственное производство полиэтиленовых пакетов и стрейч-пленки, а также сеть супермаркетов.
В настоящий момент рассматриваем кандидатов на должность директора по продажам.
Обязанности:
-Руководство и организация работы проекта Маркетплейс.
-Контроль полного цикла отгрузки товара на склад партнера;
-Отбор товара, формирование заказов на отгрузку, обработка их в системе;
-Контроль за своевременным обеспечением и поддержанием товарного запаса в
интернет-магазине в оптимальном количестве и ассортименте;
-Исследования тенденций продаж;
-Контроль документооборота и отчетности.
Требования:
-Высшее,либо среднее профессиональное образование и опыт работы в идентичной сфере не менее 5 лет;
-Должен знать основы менеджмента, новейшие концепции маркетинга, методы проведения рекламных кампаний, SMM менеджмент, основные методы и принципы прогнозирования, правила и принципы продаж и стратегического планирования, уметь проводить Google аналитику;
-Должен иметь успешный опыт работы с интернет-площадками, опыт работы в дистрибуции оптовых продаж и продаж в розничной сети.
Условия работы:
-Работа в молодой, интенсивно развивающейся команде профессионалов;
-Официальное оформление.
-График работы 5/2, 09.00 -18.00ч;
-Корпоративная мобильная связь;
-Конкурентноспособная заработная плата.