Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Преподаватель Front-End

4 года назад
10 июля 2019
Днепр

Компьютерная Академия «ШАГ», лидер ИТ образования в Украине (с филиалами в Беларуси, США, Эстонии, Казахстане, Чехии, Бразилии, Камбодже, Грузии, Молдове, Румынии, Болгарии), приглашает на работу преподавателя Front-End.

Требования:

  • практический опыт в этой сфере - от 2-х лет;
  • HTML 5, CSS 3, JavaScript;
  • JS Framework (jQuery, Angular, Knockout, Ember, TypeScript, Require, Node);
  • знания адаптивного дизайна (Bootstrap 3, Foundation 5);
  • навыки тестирования (Angular Test, mocha js, chai js);
  • Web Api (Facebook api, Vk api, Google api).

Будет плюсом:

  • навыки командной работы (Scrum, Svn, Git);
  • наличие портфолио;
  • выступления на конференциях, мастер-классах, навыки преподавания.

Обязанности:

Преподавание по курсу «Front-end Developer. Проектирование и разработка интерфейсов для web-приложений и сайтов». Поддержка актуальности курса.

Условия работы:

Почасовая оплата.

Гибкий график - без отрыва от основной работы. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа.

Возможность реализовать себя в качестве тренера, наставника или коуча.