30 000 грн.
Это лучшая вакансия, что ты мог найти в интернет)
Читай внимательно до конца, там приятный бонус!
Нам очень нужны люди, которые умеют продавать, мы знаем читкоды от фейсбука, и мы делаем столько горячих заявок, сколько сами не успеваем обрабатывать, по этому нужны продажники.
Меня зовут Виталий, я руководитель отдела продаж в группе компаний Тараса Левчика. (Ниже я опишу, что это за проекты) Мы являемся продюсерским центром для лучших экспертов рынка и планируем построить компанию с семизначной капитализацией.
И пол пути мы уже преодолели)
Я твердо убеждён, что у по истине крутых продажников нет резюме, по тому, что у меня его никогда не было.
Но, все-таки я испытаю удачу, и размещу эту вакансию, читай до конца, отправляй резюме или звони на телефон и может окажется, что мы подходим друг другу)
Что по деньгам:
Наши проекты
80% процентов нашей целевой аудитории, это предпринимателя малого и среднего бизнесов, топ менеджмент крупных компаний и 20% люди, которые хотят стать предпринимателями.
Если тебе подходит такое окружение и такие цифры то отправляй резюме или пиши мне в телеграм.
Мы не форекс, но опыт с форекса приветствуется, если ты еще знаешь что такое инфобизнес, я предложу тебе лучшие условия на рынке!
Звоните +380668101727 - Ева
А если ты реально хочешь устроиться и ты дочитал до сюда, то пиши мне в телеграм t.me/chikago23
А если ты не подходишь по этим критерием у меня есть для тебя бонус. Подпишись на меня в инстаграм, я там бесплатно обучаю продажам, так же напиши мне «хочу чек лист» и ты получишь чек лист «Как определить качественного работодателя»
https://www.instagram.com/baratrul/