Вакансия закрыта

Інженер ГІС

А+С Консалт ГмбХ
2 года назад
03 июня 2021
Киевул. Евгена Коновальца 32А

A+S Consult GmbH - немецкая консалтинговая компания, специализирующаяся в области транспортного планирования, моделирования, интеллектуальных транспортных систем (ITS), городской мобильности, устойчивого городского развития, развития общественного транспорта и разработки программного обеспечения для транспортных систем.

Мы работаем на международном уровне и успешно реализовали проекты в более чем 15 странах: Саудовская Аравия, Германия, Украина, Грузия, Бразилия, Польша, Великобритания, Индия и др.

Обязанности:

    • Владение передовыми GIS решениями, такими как QGis, ArcGIS и т.п.

    • Обработка геоинформационных данных: подготовка транспортных сетей, остановок общественного транспорта и его расписаний. Подготовка социо-экономических данных таких как население, рабочие места, образовательные центры и их состав и т.д.

    • Работа со специализированным программным обеспечением PTV VISUM, PTV VISSIM для проектирования и разработки транспортных моделей

    • Работа в команде для поиска наиболее эффективных с точки зрения времени и затрат, решений для развития транспортных систем

    • Экспертиза профессиональной документации, подготовка информационно-аналитических отчётов

Требования:

    • Высшее образование по специализации: ГИС, геодезия, транспортные системы, математика, информатика, компьютерные науки.

    • Опыт работы от 1 года

    • Опыт работы с ГИС - программами (QGis, MapInfo, ArcGIS и аналог. пакетах);

    • Умение работать с PostgreSQL будет преимуществом

    • Знание и умение работать в программном обеспечении для транспортного моделирования PTV VISUM или VISSIM, является большим плюсом.

    • Опыт работы с большими массивами данных

    • Способность самостоятельно и эффективно представлять результаты исследований и технических анализов в устной, письменной и графической форме.

    • Свободное владение украинским или русским языком; рабочий уровень английского языка.

Мы предлагаем:

  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов;
  • Перспективу карьерного и личностного роста;
  • Офис в шаговой доступности от м. Печерская

A+S Consult GmbH is a German middle size company specialized in transport planning, modelling, Intelligent Transport System (ITS) and infrastructure design, urban mobility, sustainable urban development, e-mobility, public transport development and software development for transport applications.

We are working internationally: successfully implemented projects in over 15 countries: Saudi Arabia, Germany, Ukraine, Georgia, Brazil, Poland, UK, India etc.

Responsibilities:

  • Possession of advanced GIS solutions such as QGis, ArcGIS, etc.
  • Geo-information data processing: preparation of transport networks, public transport stops and timetables. Preparation of socio-economic data such as population, workplaces, educational centres and their composition, etc.
  • Using specialist computer software PTV VISUM, PTV VISSIM to design and develop transport models
  • Working within a team to find the most time and cost-efficient solutions to develop transport systems
  • Developing reports and analysis

Requirements:

  • BS in GIS, geodesy, transport systems, mathematics, computer science, computer science.
  • Minimum 1 year of professional experience
  • Working experience with GIS software (QGis, MapInfo, ArcGIS and similar packages);
  • Ability to work with PostgreSQL will be an advantage
  • Knowledge and ability to work in PTV VISUM or VISSIM transport modelling software is a big advantage.
  • Knowledge of major travel demand modelling software, such as VISUM or knowledge of microscopic or mesoscopic simulation software, such as VISSIM, is a bonus.
  • Working experience with large data sets
  • Ability to effectively present results of research and technical analyses in oral, written and graphic form.
  • Fluency in Ukrainian or Russian language; working level of English language

We offer:

  • Competitive salary;
  • Young and friendly team of professionals;
  • The prospect of career and personal growth;
  • Office within walking distance of Pecherskaya metro station

Епик-Ханина Анастасия