Холдинг СИМПАТИК ГРУПП — Торговая компания со своим собственным производством (Healthy Pharm Ukraine). 16 лет на рынке Украины. Производим товары в категориях: товары для красоты, для здоровья и для дома. Наши бренды: Ameleda, Zubb, GO Healthy и другие представлены в крупных розничных сетях Украины. Уже 10 лет входим в ТОП-3 лидеров дистанционно-каталожной торговли в Украине.
Приглашаем к сотрудничеству — Товаровед.
Навыки, которые требуются от кандидата:
Задачи, которые Вы будете выполнять:
1. Исследовать и анализировать тенденции и требования потребителей к продукту;
2. Проводить маркетинговые исследования для выявления спроса и поиска новых продуктов;
3. Разрабатывать стратегии продвижения;
4. Разрабатывать ценовую политику по продуктам, определение условий продаж товаров (системы скидок отдельным группам покупателей);
5. Прогнозировать объем продаж;
6. Составлять товарные предложения, бюджет по товарным предложениям, расчет ожидаемой прибыли;
7. Анализировать данные по продажам, спросу и отношения потребителей к продукту, ценовую политику и спроса на бренды конкурентов, определение позиции продукта относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов.
Сколько Вы будете зарабатывать:
Отправьте нам своё резюме: [адрес скрыт]
Ещё у Вас будет:
МЫ ждём ВАШЕ резюме: [адрес скрыт]
Ищите нас в Facebook и Instagram:
https://www.facebook.com/holdingsimpatikgroup/
https://www.instagram.com/simpatik_group_holding/