Вакансия закрыта

Account Manager (Italian, German or Spanish)

60 000 ₴   Basic (1500$ gross) + Bonus
4 года назад
01 ноября 2019
Киев

В связи с открытием нового проекта Компания ищет Account Managers (с опытом работы в продажах на аналогичной должности), владеющих итальянским, испанским или немецким языком. Мы даем Вам возможность учиться и развиваться. Компания предлагает работу в молодом, дружелюбном и амбициозном коллективе.

Требования:

  • Fluent Italian/Spanish/German
  • Уверенные навыки общения
  • Уверенные навыки пользования ПК (Office, Internet, Skype, email и т.д.)
  • Опыт работы в продажах на аналогичной должности
  • Ориентация на клиента и ответственность
  • Ориентация на результат
  • Самомотивация и дружелюбность

Обязанности:

  • Консультация клиентов по услугам и их особенностям
  • Телефонные продажи
  • Работа с клиентами и построение с ними долгосрочных продуктивных отношений
  • Работа с входящими запросами
  • Работа с CRM

Условия работы:

  • Офис в центре, в 10 минутах от метро Олимпийская или Вокзальная
  • Рабочий график Понедельник-Пятница 9:00-18:00 или 10:00-19:00
  • Конкурентная зарплата: ставка (1500$ gross) + бонусы
  • Ежемесячные марафоны с призами
  • Профессиональное обучение
  • Уникальный опыт работы на мировом рынке
  • У нас есть кофе машина, чай, снэки, корпоративные мероприятия, которые ждут тебя:)

Если Вы готовы зарабатывать больше и стать частью нашей дружной команды, мы ждем Ваше резюме.

The Company is looking for Italian, Spanish and German speaking Account Managers with experience in telephone sales in a similar position. We give you an opportunity to learn and develop yourself. We offer you a work in a young friendly and ambitious team.

Требования:

  • Strong communication skills
  • Experience in telephone sales in a similar position
  • Customer oriented and responsible attitude
  • Goal oriented
  • Good general computer skills (Office, Internet, Skype, email, etc.)
  • Self-motivated and friendly

  • Consult clients about services, features
  • Telephone sales
  • Work with existing clients and build long-term cooperation
  • Handle inbound requests
  • work with CRM

  • Office in the city center in 10 minutes from metro station Olimpiyska or Vokzalna
  • Working hours: 9:00-18:00 or 10:00-19:00 Monday-Friday
  • Competitive salary Basic (1500$ gross) + Bonus
  • Monthly marathons with prizes
  • Professional training
  • Financial and professional growth
  • Unique experience of working with global market
  • We have a coffee machine, tea, snacks, corporate events that are waiting for you :)

If you are ready to earn more and became a part of our friendly team we are waiting for your CV

Надежда