Вакансия закрыта

Менеджер склада (Разборка, тестирование ноутбуков, звонки)

10 000 — 16 000 ₴
Notebook Service
10 месяцев назад
29 мая 2023
Одессаул. малая арнаутская 70

Требования:

  • 20-30 лет,
  • желание работать и развиваться,
  • знание ПК, Желательно работа в IT сфере ранее
  • внимательность, пунктуальность, честность, ответственность.

Условия работы:

  • стабильная заработная плата один раз в неделю,
  • график работы — Пн — Пт/Сб с 10:00 до 18:00

Обязанности:

1) Обработка заказов:

  • Заказы с Prom.ua, Skylots и наш сайт;
  • Поиск нужной запчпасти на складе;
  • Связь с клиентом, уточнение деталей или отправка реквизитов на оплату;
  • Создание ТТН и передача на упаковку.

2) Добавление товара:

  • Принятиие запчастей за компьютером в базу;
  • Фотографирование товара и обработка фото;
  • Выставление на торговые площадки.

Испытательный срок 1 месяц.

Оплата каждую неделю.

Первый месяц по 2.500 грн в неделю, после месяца 4.000 грн в неделю.

Александр