Эта вакансия уже завершена

Сити Маркет — вакансия в Директор магазина
Вакансия закрыта

Директор магазина

Сити Маркет
3 года назад
27 февраля 2021
Черкассыул. Припортовая 46

Требования:

  • Знание 1С,
  • Опыт работы в продуктовой рознице
  • Знание торгового документооборота
  • Знание нормативов и правил розничной торговли продуктами
  • Опыт работы на руководящей должности, от 1 лет
  • Знание кассовой дисциплины

Обязанности:

  • Подбор, обучение и контроль персонала
  • Планирование и организация деятельности магазина
  • Ведение отчетности Контроль за всеми процессами в магазине

Условия работы:

  • Пн-Пт с 9.00 до 18.00
  • Официальное трудоустройство
  • Премии
  • Медицинская страховка

Татьяна

Сити Маркет — вакансия в Директор магазина: фото 2

от 250 до 500  сотрудников

с 2017 года  на рынке

  • Компенсация проездаКомпенсация проезда
  • Бонусы и премииБонусы и премии
  • Регулярный пересмотр зарплатыРегулярный пересмотр зарплаты
  • Компенсация обученияКомпенсация обучения
  • Гибкий графикГибкий график
Сити Маркет — вакансия в Директор магазина: фото 4
Сити Маркет — вакансия в Директор магазина: фото 5
Сити Маркет — вакансия в Директор магазина: фото 6
Сити Маркет — вакансия в Директор магазина: фото 7
Сити Маркет — вакансия в Директор магазина: фото 8