Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Кухар, су-шеф - на круїзні лайнери.

78 000 ₴   бонусы и чаевые
Транзит-Экспресс, Морское Агентство
1 месяц назад
24 января 2023
Другие страныул. ул. Константиновская, 1

В американські та європейські круїзні компанії:

VIRGIN Voyages, PRINCESS Cruises, VIKING, CARNIVAL CRUISE LINES, RIVER ADVICE, APOLLO GROUP, ROYAL CARIBBEAN, AIDA, OCEANIA, MSC, Grand Circle, та ін. потрібні 

 • Кухарі — Сook.


Основні вимоги:

Знання англійської мови на мінімальному рівні.Досвід роботи на посаді кухаря (кухаря-універсала). (Досвід роботи на круїзних суднах не обов'язковий). Диплом або сертифікат за спеціальністю кухар.Умови праці:


Роботодавець надає БЕЗКОШТОВНО:

переліт в обидві сторони;

американську робочу візу С1/D - на 10 років;

проживання та харчування;

уніформу;

мед. страховку;

оплачувану відпустку - 8 тижнів;

оплачуваний лікарняний;

кар'єрне зростання.

Умови роботи:

Тривалість контракту: - 6 місяців.

З\п від $ 1400 до $ 3800 на місяць - чистими, без вирахування податків.Авіапереліт в обидва боки, проживання на судні, харчування, медична страховка та уніформа забезпечуються круїзною компанією. Працевлаштування безкоштовне! Інформація про умови роботи: www.jobonship.сom.ua тел. Показать контакты 093 763-15-02


Обов'язки

Контролює інших кухарів, пекарів, кондитерів, прибиральників і постачальників. Підготовка продуктів і обов'язки з готування за вказівкою шеф-кухаря. Підтримує найвищі стандарти харчування, встановлені компанією. Підпорядковується безпосередньо шеф-кухарю.


Увага! Якщо у Вас немає достатнього рівня англійської, з'явилася унікальна можливість пройти онлайн-курс "Підготовка кухарів до співбесіди англійською на круїзні лайнери та яхти" з подальшим працевлаштуванням за спеціальною програмою, розробленою американськими круїзними лініями для підготовки кухарів до роботи на круїзних суднах провідних американських круїзних ліній. 

Тривалість курсу 5 тижнів, формат навчання - онлайн (zoom)

Інформація за тел. Показать контакты +380937631502 . 

Надаються матеріали для успішного проходження співбесіди з менеджерами круїзних компаній і тренінги від круїзної компанії для підготовки до успішного проходження співбесіди.  З питань найближчих дат початку занять і запису на курси телефонуйте Показать контакты +380937631502 .


Закінчення цього курсу дає гарантію успішного проходження інтерв'ю в будь-якій круїзній компанії і як результат - отримання робочого місця на вакансії кухар, су-шеф на круїзних суднах американських і європейських круїзних ліній і яхтах.


Резюме приймається за адресою: Отправить резюме  
Детальна інформація на сайті: http://www.jobonship.com.ua 
Наша група Telegram: https://t.me/job_on_ship 
Facebook: www.facebook.com/cruisejob


Державна ліцензія на працевлаштування за кордоном АГ № 507900 від 20.04.2011 р.В американские и европейские круизные компании;
VIRGIN Voyages, PRINCESS Сruises, VIKING,CARNIVAL CRUISE LINES, RIVER ADVICE, APOLLO GROUP, ROYAL CARIBBEAN, AIDA, OCEANIA, MSC, Grand Circle, и др. требуются:
Повара — Сook.

Основные требования:

 • Знание английского языка на минимальном уровне.
 • Опыт работы в должности повара (повара-универсала). (Опыт работы на круизных судах не обязателен). Диплом или сертификат по специальности повар.

Условия труда:

 • Работодатель предоставляет БЕСПЛАТНО:
  • перелет в обе стороны;
  • американскую рабочую визу С1/D — на 10 лет;
  • проживание и питание;
  • униформу;
  • мед. страховку;
  • оплачиваемый отпуск — 8 недель;
  • оплачиваемый больничный;
  • карьерный рост.

Условия работы:

 • Продолжительность контракта: - 6 месяцев.
 • З\п от $ 1400 до $ 3800 в месяц - чистыми, без вычета налогов.

Авиаперелет в обе стороны, проживание на судне, питание, медицинская страховка и униформа обеспечиваются круизной компанией. Трудоустройство бесплатное! Информация об условиях работы: www.jobonship.сom.ua тел. Показать контакты 093 763-15-02

Обязанности: Контролирует других поваров, пекарей, кондитеров, уборщиков и снабженцев. Подготовка продуктов и обязанности по готовке по указанию шеф-повара. Поддерживает самые высокие стандарты питания, установленные компанией. Подчиняется непосредственно шеф-повару.


 • Внимание!
 •  Если у Вас нет достаточного уровня английского, появилась уникальная возможность пройти онлайн-курс «Подготовка поваров к собеседованию на английском на круизные  лайнеры и яхты» с последующим трудоустройством по специальной программе, разработанной американскими круизными линиями для подготовки поваров для работы на круизных судах ведущих американских круизных линий. 
 • Длительность курса 5 недель, формат обучения - онлайн (zoom) Вопросы по тел. Показать контакты +380937631502

Предоставляются материалы для успешного прохождения собеседования с менеджерами круизных компаний и тренинги от круизной компании для подготовки к успешному прохождению собеседования.  По вопросам ближайших дат начала занятий и записи на курсы звоните Показать контакты +380937631502

Окончание данного курса дает гарантию успешного прохождения интервью в любой круизной компании и как результат — получение рабочего места на вакансии повар, су-шеф  на круизных судах американских и европейских круизных линий и яхтах.

Резюме принимается по адресу: Отправить резюме

Подробная информация на сайте: http://www.jobonship.com.ua 

Наша группа Telegram: https://t.me/job_on_ship 

Facebook: www.facebook.com/cruisejob 

Государственная лицензия на трудоустройство за рубежом АГ № 507900 от 20.04.2011 г.

Сергей

Похожие вакансии по городам:

Похожие вакансии по профессиям: