Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Продавец-консультант

6 000 ₴   ЗП указана за 14раб.дней без %
Style Baby, Магазин детской одежды из Америки
4 года назад
08 августа 2019
Киев

магазин находится в Детском мире на Дарнице.

Требования:

  • умение эффективно делать продажи
  • знание ПК и умение вести профильные страницы в ФБ и Инстаграм
  • аккуратность
  • приветствуется умение общаться с детками, так как магазин с детским товаром
  • трудолюбивость

Обязанности:

  • делать эффективные плановые продажи в стационарном магазине
  • вести профильную страницу Инстаграм и ФБ (+ доп.работа оплачивается ставка +%)
  • следить за чистотой в магазине, за развеской согласно требований.
  • приём и разведка товара вовремя получения новой коллекции

-проводить все продажи в ПО Торгсофт (обучаем сами)

-отвечать на все звонки, сообщения, комментарии и Директ.

Условия работы:

график : неделя через неделю

оплата:

стационарный магазин

  • - ставка + % от каждой продажи

социадьные сети: ФБ и Инстаграм

  • - ставка + % от продажи.

Официально трудоустроиваем!

Премии и поощрения!

Оксана