Вакансия закрыта

Водитель такси на авто фирмы, компании

18 000 ₴
4 года назад
25 октября 2019
Одессаул. Сегедская 18

Не отправляйте резюме. Звоните сразу по номерам!

Требования к кандидату:

*Опыт вождения не менее 3 лет!

*Возраст от 23 лет до 48 лет

*Знание улиц Одессы.

*Умение работать с навигацией в телефоне.

*Желание работать и зарабатывать деньги.

Обязанности:

*Пассажирские перевозки в приделах города Одесса.

*Уход за авто, поддержание его в чистоте.

Условия работы:

  • Вы работаете на транспорте работодателя. Новые авто 2017 года!
  • Обслуживание авто, мойка, заправка за счет фирмы.
  • График работы: посменно, сутки через сутки или сутки через двое.
  • Зарплата от 900 до 1600 грн за смену.
  • Зарплата 35% от кассы
  • Общая сумма зарплаты в месяц зависит от Вашего желания работать и зарабатывать.
  • Удобное расположение: База находится на 4-ой станции Фонтана

Звоните прямо сейчас Показать контакты 0931705324

Василий Викторович