Befind Ukraine | Біфайнд Україна — вакансия в Строитель на внутреннюю отделку в Германию
Вакансия закрыта

Строитель на внутреннюю отделку в Германию

40 000 — 60 000 ₴
Befind Ukraine | Біфайнд Україна
3 года назад
23 ноября 2020
Кременчуг

Крупная строительная компания в Германии приглашает на работу строителя-внутрянщика в г. Берлин.
Требования к успешному кандидату:

  • обязателен опыт работы строителем-внутрянщиком;
  • приглашаются мужчины до 50 лет;
  • знание языка не обязательно.

Обязанности на должности:

  • выполнять внутренние строительные работы;
  • вовремя приходить на работу;
  • категорически запрещено употреблять алкогольные напитки и воровать;
  • качественно выполнять работу.

Работодатель предлагает:

  • заработная плата: 8 евро/час – первая неделя, далее 9 евро/час;
  • график работы: 9 часов в день;
  • жильё: предоставляется работодателем на территории предприятия, оплачивает работник 150 евро в месяц;
  • необходимо иметь свою спецодежду;
  • представитель фирмы встречает и поселяет кандидата.

Локация: Берлин.

Наталья Михайловна

Befind Ukraine | Біфайнд Україна — вакансия в Строитель на внутреннюю отделку в Германию: фото 2

до 20  сотрудников

с 1996 года  на рынке