The British International School, Ukraine — вакансия в Учитель танцев в международную школу
Вакансия закрыта

Учитель танцев в международную школу

The British International School, Ukraine
2 года назад
29 сентября 2021
Киевул. Толбухіна 45

Британская международная объявляет конкурс на позицию Учитель танцев

Требования:

  • образование по специальности
  • опыт работы с детским коллективом
  • высокий уровень владения английским языком
  • любовь к детям
  • ориентация на результат
  • желание работать в международной среде

Обязанности:

  • проведение занятий с детьми от 4-х до 12-и лет
  • подготовка и проведение праздников

Условия:

  • частичная занятость
  • конкурентная оплата
  • График: пн-пт, 15:30 - 17:00, район метро «Нивки»

Если вас заинтересовала данная вакансия, пожалуйста, присылайте свое резюме.

*Please note. Our school is committed to safeguarding and promoting the welfare of children and young people and expects all staff and volunteers to share this commitment. Applicants must be willing to undergo child protection screening, including checks with past employers and the Police check.

The British International School, Ukraine — вакансия в Учитель танцев в международную школу: фото 2