Поиск работы на robota.uaukraine

Эта вакансия уже завершена

Вакансия закрыта

Оператор call-центру віддалено (продаж товарів)

15 000 — 30 000 ₴   від досвіду
1 месяц назад
11 августа 2022
Кривой Рог

В нашу команду требуются менеджеры повторных продаж. Опыт в продажах ОБЯЗАТЕЛЕН.


Работа удаленная, вы можете находиться в любом городе. Нам нужны сотрудники, у которых есть реальное желание работать и зарабатывать.


Для работы требуется 

- Компьютер 

- наушники 

- стабильный интернет 


Мы вам устанавливаем нашу собственную IP-телефонию для звонков, вам не за что платить не нужно.


Мы продаем товары для кухни и дома, автомобильные товары, товары для отдыха и электронику.


Работа заключается в прозвоне клиентов, которые несколько месяцев назад у нас уже что-то покупали. Мы оповещаем их об акциях на некоторые наши товары — и клиент может выбрать, что его больше интересует, заказать и оплатить при получении на Новой почте по цене за минусом накопившихся бонусов.

Зарплата — 50 грн принятый заказ и 20 грн за выкупленный заказ, плюс 100 грн за один дополнительный выкупленный на почте товар, можно продавать не ограниченное к-во дополнительных товаров. Если клиент не забрал посылку, пересылка товара туда-обратно — за счет компании. В месяц 100 оплаченных заказов — вообще не проблема, в среднем у нас зарабатывают 18-30 тыс грн, если работать полный рабочий день (сомнения в реальности этой зарплаты у вас отпадут в первый же день работы).

Зарплата выплачивается на карту любого банка Украины 4 раза в месяц. Задержек по выплате зарплаты у нас никогда не было, нет и не будет.

Для того, чтобы убедить клиента выслушать предложение и цены, мы используем очень крутые скрипты (речевые шаблоны и заготовки). Работа начинается с онлайн обучения. Обучение — в режиме часового вебинара. После обучения даются клиенты, доступ к программе для звонков — и можно звонить клиентам и зарабатывать.


Если работа заинтересовала, пишите смс в телеграмм Показать контакты +380505905768 . и тим-лидер свяжется с вами.

Наша команда потребує менеджерів повторних продажів. Досвід у продажах ОБОВ'ЯЗКОВИЙ.

Віддалена робота, тобто ви можете знаходитися в будь-якому місті. Нам потрібні співробітники, які мають реальне бажання працювати і заробляти.

Для роботи потрібно:

- Комп'ютер

- навушники

- стабільний інтернет

Ми вам встановлюємо нашу IP-телефонію для дзвінків, за використання якої ви не платите.

Продаємо товари для кухні та будинку, автомобільні товари, товари для відпочинку та електроніку.

Робота полягає у обдзвоні клієнтів, які кілька місяців тому у нас щось купували. Ми сповіщаємо їх про акції на деякі наші товари і клієнт може вибрати, що його більше цікавить, замовити і сплатити при отриманні на Новій пошті за ціною за мінусом бонусів, що накопичилися.


Зарплата - 50 грн прийняте замовлення і 20 грн за викуплене замовлення, плюс 100 грн за один додатковий викуплений на пошті товар, можна продавати не обмежену кількість додаткових товарів. Якщо клієнт не забрав посилку, пересилання товару туди-назад за рахунок компанії. На місяць 100 оплачених замовлень — взагалі не проблема. В середньому у нас заробляють 15-30 тис грн, якщо працювати повний робочий день (сумніви у реальності цієї зарплати у вас відпаде першого ж дня роботи).

Зарплата виплачується на картку будь-якого банку України 4 рази на місяць. Затримок із виплати зарплати у нас ніколи не було, немає і не буде.


Для того, щоб переконати клієнта вислухати пропозицію та ціни, ми використовуємо дуже круті скрипти (мовні шаблони та заготовки). Робота починається з онлайн навчання у режимі годинного вебінару. Після навчання даються клієнти, доступ до програми для дзвінків, і можна дзвонити клієнтам і заробляти.


Якщо робота зацікавила, пишіть смс у телеграмі Показать контакты +380505905768 . і тим-лідер зв'яжеться з вами.

Екатерина

Похожие вакансии по профессиям: