Вакансия закрыта

Оператор БПЛА самолетного типа

Harveast Holding, LLC
4 года назад
03 мая 2019
Киев

Harveast Holding приглашает на работу оператора БПЛА самолетного типа

Основные обязанности:

  • Управление беспилотным летательным аппаратом (БПЛА)
  • Обработка фотоматериалов БПЛА в ГИС ПО
  • Создание вегетационных карт NDVI
  • Загрузка данных и работа с ГИС порталом
  • Редактирование цифровых карт в ГИС
  • Умение работать с ГИС ПО ArcGIS, Digitals
  • Умение работать с ПО БПЛА - DroneDeploy, PIX4D или AgiSoft

Наши требования:

  • Среднее или высшее образовании в сфере картографии, геодезии, гис, инженерии и т.п.
  • Не менее 1 года опыта работы в аграрной / логистической / гис компании
  • Опыт управления БПЛА самолетного типа (SkyHunter MD-1, Dronee Plane или аналоги)
  • Умение работать с ГИС ПО - ArcGIS, Digitals
  • Готовность к частым командировкам по Украине
  • Наличие водительских прав В
  • Аналитический склад ума и инициативность
  • Коммуникабельность и трудолюбие

Условия:

  • Оформление и оплата труда согласно КЗоТ Украины;
  • Заработную плату обсуждаем при собеседовании;
  • Обучение и усовершенствования профессиональных знаний;