Работал в 6 компаниях   37 лет 6 месяцев

Охрана и Безопасность, Консалтинг / Аудит, Государственный сектор

Директор служби безпеки

приватна іноземна комерційна компанія

Охрана и Безопасность

6 лет 3 месяца

01.2018 - по настоящее время

Директор по безопасности выполняет следующие должностные обязанности:

  • 1. Организует и возглавляет работу по правовой и организационной защите предприятия.
  • 2. Разрабатывает и руководит мероприятиями по обеспечению безопасности охраняемых объектов.
  • 3. Вырабатывает адекватные угрозе средства защиты и виды режимов охраны.
  • 4. Осуществляет проверку и оценку лояльности сотрудником компании.
  • 5. Обеспечивает неприкосновенность перевозимых материальных ценностей компании.
  • 6. Обеспечивает соблюдение контрольно-пропускного режима.
  • 7. Взаимодействует с правоохранительными органами в расследовании случаев преступных посягательств на охраняемые объекты.
  • 8. Проводит обучение и тренинги персонала по вопросам безопасности.
  • 9. Организует специальный режим делопроизводства, исключающий несанкционированное получение сведений, находящихся под режимом особого доступа.
  • 10. Предотвращает необоснованный допуск и доступ к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну предприятия.
  • 11. Оценивает необходимость привлечения для несения охраны объекта службы безопасности МВД, коммерческих охранных структур на договорной основе.
  • 12. Контролирует соблюдение требований режима безопасности сотрудниками и посетителями.
  • 13. Организует и проводит служебные расследования по фактам разглашения сведений, утрате документов, ценностей и других нарушений безопасности предприятия.
  • 14. Возглавляет разработку основополагающих документов с целью закрепления в них требований по обеспечению безопасности предприятия (инструкции, положения, правила).
  • 15. Вносит предложения по совершенствованию правовых, организационных и инженерно-технических мероприятий по защите безопасности предприятия.
  • 16. Организует учет и анализ нарушений режима.
  • 17. Проводит проверку кандидатов (судимости, кредиты, псих-профпригодность и т.п.) на занимаемую должность в Компании.
  • 18. Готовит заключение по результатам проверки кандидатов.

Семейный водитель- телохранитель

Частное лицо

Охрана и Безопасность

2 года 7 месяцев

05.2015 - 12.2017

Доставка заказчика на моём и транспорте (джип) заказчика к месту работы и домой, и т.д. ВЫПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ ЗАКАЗЧИКА ПО ЕГО РАБОТЕ (доставка корреспонденции, ценных посылок, ведение деловой переписки, проведение деловых встреч и переговоров по доверенности от имени заказчика) и по личным и семейным вопросам. Обеспечение максимальной безопасности заказчика и членов его семьи (доставка детей в школу и домой, поездки с женой заказчика по магазинам и т.д.) во время поездок. Техническую часть автомобиля знаю в совершенстве (приходилось собирать авто с рамы до полной комплектации, ремонты личных авто (более 30 авто) от жигулей до престижных джипов).

Начальник сектора юридического обеспечения

Главное управление ... в ... области

Консалтинг / Аудит

2 года 5 месяцев

12.2012 - 05.2015

Спецназ – замкомандира полка по службе и проведению спецопераций, (полковник)

ВСУ-СБУ-МВД

Государственный сектор

5 лет 11 месяцев

08.2006 - 07.2012

Организация с нуля службы по договорам (более 20) обеспечения охраны и безопасности частных лиц или объектов хозяйственной деятельности (магазины, банки, нефтебазы, склады и т.п.): переговоры с заказчиком, рекогносцировка на местности и согласование вопросов по количеству охранников, экипировки, времени несения службы и т.п., составление и заключение договора, подготовка охранников: занятия, инструктажи, расстановка их на объекте, проверка несения службы, подведение итогов, составление графиков несения службы, проведение служебных расследований и т.д. Организация и руководство подразделением, пресечение преступлений, организация и проведение спецопераций, организация и обеспечение безопасности первых лиц государства, организация и обеспечение правопорядка во время массовых мероприятий (футболы, концерты и т.п.), знание законодательства Украины, работа с документами, опыт руководящей деятельности, возможность конструктивного взаимодействия с органами исполнительной власти и руководством Департамента безопасности.

Начальник юридической службы

ВСУ-МВД

Государственный сектор

6 лет

08.2000 - 08.2006

Составление проектов хозяйственных и др. договоров, правовая экспертиза заключённых договоров. Организация и проведение служебных расследований. Представительство интересов в судебных инстанциях по гражданским, административным, хозяйственным и трудовым спорам, органах исполнительной службы, правоохранительных органах, заключение договоров, процессуальных документов, осуществление правовой работы в управлении, юридическое сопровождение деятельности управления, работа с должниками, составление и подача исковых заявлений с полным пакетом документов для рассмотрения дела в судебном порядке, опыт взыскания задолженности (имущества) с должника.

Прошёл путь опера, следователя, помощника военного прокурора, психолога и т.д.

ВСУ-СБУ-МВД

Охрана и Безопасность

14 лет

08.1986 - 08.2000

Ключевая информация

Спецназ - замкомандира полка по службе и проведению спецопераций, (полковник), наличее разрешения на оружие и трамвматическое оружие. Права категории «А, В, С» - профессиональное вождение любого вида техники, при этом всегда управляю автомобилем очень аккуратно и за 30 лет (поездок по Украине и странам ближнего зарубежья) без участия в ДТП, имею личный автомобиль: Кроссовер 2016 г.в. мокрый асвальт. Имею опыт ОРД. Свободное ориентирование в любых населённых пунктах при любых погодных условиях. Коммуникабельность, ответственность, умение сглаживать конфликтные ситуации, правильно оценить обстановку, предусмотреть различные варианты развития возможных событий, принимать решения и действовать самостоятельно в рамках своей компетенции, организаторские способности, ориентация на положительный результат в рамках поставленных задач, имею большой опыт работы с людьми, легко нахожу контакт в общении, умение работать в команде, целеустремленность, порядочность, легко обучаюсь.

Учился в 2 заведениях

Юридическая Академия

Магистр правовед

Украина, 2005

Харьковский университет

Специалист правовед

Украина, 1994

Владеет языками

Английский

продвинутый

Сын филолог английского языка (университет им. Т.Шевченко) готов переводить тексты любой сложности

Немецкий

базовый

Русский

родной

Украинский

родной

Дополнительная информация

Личностные качества

Коммуникабельность, ответственность, Имею большой опыт работы на руководящих должностях, как в государственных, так и в коммерческих Компаниях. Работал в колл-центрах (Форекс) с высоким уровнем конфиденциальности и доверия собственников крупных коммерческих проектов. Имею опыт построения безопасности с нуля, достаточное количество полезных связей в органах внутренних дел, а также силовых структурах позволяет уверенно ориентироваться в сложных ситуациях. Невыполнимых задач не существует: достигаю цели всеми доступными способами! Большой опыт работы с людьми, качественно проверял (на предмет судимости, кредитов, психологич-профпригодности и т.п. ) и подбирал персонал. Формировал команду профессионалов, достигал наивысшего уровня результатов.

Цель

Стабильная работа с достойным уровнем оплаты труда и перспективой карьерного роста, официальное (или неофициальное) трудоустройство.

Валерий Иванович проживаю в Боярке

Семейный водитель-телохранитель

Киев

50 000 грн.

53 года

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 2 недели назад