Работала в 8 компаниях   9 лет 4 месяца

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт, АПК (Агропромышленный комплекс), Транспорт и Логистика, Строительство, Юридические услуги

Бухгалтер, складской логист

Юнайтед Алко

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

3 года 5 месяцев

03.2019 - 08.2022

Производство и продажа алкогольной продукции. Участок взаиморасчётов с транспортными компаниями,контроль оплаты по перевозчикам, расчеты по коммунальным услугам подразделения, выставление на оплату счетов по коммунальным и другим услугам, обеспечивающим жизнедеятельность подразделения. Замена кассира , на время его отсутствия, прием и выдача денег, кассовая книга.Работа с дистрибюторами. Формирование маршрутов по Украине и Харькову, обработка заказов от дистрибьютора по отгрузке продукции на пункт назначения. Сотрудничество с менеджерами по отгрузке. Заказ продукции с производства под маршрут. Ведение остатков на складах ответственного хранения дистрибюторов, перемещения и корректировка товаров по сериям, и поиск минусов, анализ и контроль остатков на складе.Формирование отгрузочных документов со Складов ответственного хранения дистрибьюторов : заказ, расходная накладная. Помощь руководству, в ведении ежедневного отчёта по остаткам в Exel.Замена другого логиста на время его отпуска или больничного. Формирование и обработка его заказов и маршрутов от дистрибюторов.

Бухгалтер

БИОФАРМ

АПК (Агропромышленный комплекс)

4 месяца

10.2018 - 02.2019

Производство и продажа товаров и лекарств для домашних и сельскохозяйственных животных.Медок, 1с звіт, Вчасно. Ведение ФЛП ,1и2й группах.Участок реализации продукции. Проведение отгрузочных документов заказ, счёт, расходная накладная. Формирование ТТН.Взаиморасчеты с контрагентами, акты сверки, контроль дебиторской задолженности, работа с банком, клиент-банк, формирование з/п, проведение платежей и оплата налогов через ПриватБанк, разнесение банковской выписки,налоговые накладные.Учет складских операций,заказы на перемещение, перемещение и корректировка товаров по сериям, поиск минусов, акты списания и оприходования, приходные накладные, проведение и участие в инвентаризации формирование инвентаризационных ведомостей. Сдача и формирование отчётов по ФЛП.

Бухгалтер

Интернет магазин сантехники Сантехпортал В2В формат

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

2 года 1 месяц

06.2016 - 07.2018

Производство и продажа сантехники.Учет кассовой дисциплины, прием и выдача денег, проведение ПКО и РКО,инкассация,выдача подотчет,валютные операции, взаиморасчеты с контрагентами, акты сверок, проведение платежей через ПриватБанк, оплата налогов и других видов платежей. Учёт складских операций, заказы на перемещение, перемещение товаров, акты списания и оприходования товаров. Ввод новой номенклатуры. Проведение заказов и расходных накладных. Проведение инвентаризации, формирование ведомостей по инвентаризации. Контроль дебиторской задолженности. Работа в программе EDI.

Учетчик бухгалтерских данных

ООО "Фоззи-Фуд"

Транспорт и Логистика

11 месяцев

05.2015 - 04.2016

Расчет километража автомобилей,расход топлива,пережоги,закрытие маршрутных листов в программе,сдача отчетов,оформление путевых листов.

Оператор ПК

ООО "Тепломонтаж"

Строительство

6 месяцев

10.2014 - 04.2015

Осуществление теплых и холодных звонков, реклама товаров и услуг компании,внесение товаров в интернет-магазин.

Специалист по логистике

ООО "Ростек-Украина"

Транспорт и Логистика

3 месяца

05.2014 - 08.2014

Поиск грузов и транспорта,сайты Della, Lardi, прокладывание маршрута.

Оператор ПК

ООО"Кредо Капитал Харьков"

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

4 месяца

11.2007 - 03.2008

Ведение первичной документации

Бухгалтер

OOO"Международная юридическая служба""

Юридические услуги

9 месяцев

08.2006 - 05.2007

ведение отчетности предприятия,обязанности кассира,работа с банком.

Ключевая информация

Работа в программах Трек Контроль( отслеживание автомобилей по GPS), Фоззи Клиент(учет расхода топлива).Опыт работы в 1С8.3. Клиент- банк. Почта Outlook. Медок, Вчасно, 1-с звит

Училась в 1 заведении

Украинская государственная академия железнодорожного транспорта

Учет и аудит,экономический факультет

Харьков, 2003

Владеет языками

Английский

ниже среднего

Дополнительная информация

Комп'ютерні навички

Усовершенствование в Exel

Марина

Бухгалтер, логист, экономист

Харьков

Готов переехать: Безлюдовка, Васищево

42 года

Активно ищет работу

полная занятость

Характер работы: удаленная работа

Обновлено 7 часов назад