Работал в 4 компаниях   19 лет 6 месяцев

Транспорт и Логистика, Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт, Автомобильная промышленность и Автобизнес

Менеджер транспортной логистики

ЧП Базальт

Транспорт и Логистика

3 года 4 месяца

12.2020 - по настоящее время

Логистические услуги. Маркетинг. Аренда и услуги строительной техники: самосвалы, экскаваторы, автокраны, погрузчики, бульдозера, катки. Поиск клиентов и сопровождение сделок от начала и до конца выполненных работ.

Зав.складом. Менеджер. Торговый представитель. Водитель-экспедитор.

Суши-продукт

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

5 лет 11 месяцев

12.2014 - 11.2020

Ведение отчётной документации, бухгалтерия, работа с накладными. Управление и обеспечение бесперебойной работы склада, знание товарно-транспортного документооборота, складская и транспортная логистика, проведение плановых инвентаризаций склада. Сборка заказов и развоз товара по торговым точкам. Работа с поставщиками. Наработал базу данных клиентов (ХоРеКа) кафе. бары. рестораны. Выполнял обязаности менеджера, торгового представителя, закупщика-снабженца, зав.складом. Специализация - поставщик продуктов питания японской и паназиатской кухни HoReCa (Морепродукты).

Водитель фронтального погрузчика. Водитель (B,C,D,E). Машинист бульдозера. Оператор промприбора.

Артель "Север" Якутия пос.Усть-Нера(добыча золота)

Автомобильная промышленность и Автобизнес

8 лет 6 месяцев

03.2006 - 09.2014

Обработка полигонов, монтаж и демонтаж промывочных приборов, подача для промывки золотосодержащих песков на прибор, обслуживание промывочных приборов, контроль работы прибора, транспортировка грузов на участки, обслуживание и ремонт техники. Вскрыша, обслуживание приборов, разработка полигонов, подача грунта для промывки на приборы. Работал на тяжёлых бульдозерах Komatsu -355, -375; на фронтальных погрузчиках Hitachi ZW-220; SEM 650B; XCMG LW-300 FN; Komatsu WA42-3.

Заведующий автомастерской (СТО)

ФЛП Чуплый Ю.Н. Автосервис Кривой Рог

Автомобильная промышленность и Автобизнес

1 год 7 месяцев

09.2004 - 04.2006

Кузовной ремонт автомобилей: рихтовка, малярка, сборка-разборка авто, капитальный ремонт автомобиля, подготовка-покраска автомобиля, ремонт ходовой.Организационные работы и управление сервисом в соответствии с задачами, выработка мер по технике безопасности и обеспечение их выполнения, проведение инвентаризации, поддержание материальной базы сервиса в рабочем состоянии, проверка и контроль качества выполненных работ в том числе разборки и сборки автомобиля и соответствие объему заказа клиента, сдача авто клиенту.

Ключевая информация

Стаж вождения 26 лет, знание ПДД, знание технических характеристик техники и механизмов, навыки в ремонте автомобилей и строительной техники. Быстрообучаемость на любом транспортном средстве.

Учился в 1 заведении

Криворожский Горно-механический Техникум (КГМТ) (Машиностроительный)

Техник-механик

Кривой Рог Украина, 1997

Владеет языками

Английский

базовый

Русский

свободно

Может проходить собеседование на этом языке

Может проходить собеседование на этом языке

Украинский

родной

Курсы, тренинги, сертификаты

Учебно производственный центр Днепропетровской области

2006

Водитель погрузчика, машинист бульдозера, машинист эскаватора (A1, A2, D1. D2, E1, E2, G1, G2.)

КГГМК НКГОК Горно-транспортный цех

Кривой Рог, 1998

Водитель Белаза 540, 548, 7512, 7519

Автошкола

Кривой Рог Украина, 1997

Водительские курсы: водитель 1 класса (B,C,D,E)

Дополнительная информация

Личные качества

Личностные характеристики: Аккуратность, вежливость, внимательность, порядочность, коммуникабельность, исполнительность, ответственность, пунктуальность, сдержанность, стрессоустойчивость, уравновешенность, чистоплотность, честность, целеустремленность и настойчивость.

Организаторские способности, способность аналитически мыслить, выстраивать схемы и прогнозировать бизнес-процессы. Мобильность. Многозадачность. Способность в краткие сроки найти и наладить необходимые контакты и связи в малознакомой среде. Способность не терять контроля в кризисных ситуациях.

Дополнительная информация: наличие загранпаспорта, вредных привычек не имею; компьютерные навыки-продвинутый пользователь, стаж вождения 26 лет. Есть личный автомобиль Volkswagen Caddy, 2012 г. в., Макси база (удлинённый), грузопассажир, дизель, грузоподъёмность до 900 кг.

Цель

Работа в перспективной, развивающейся компании. Поиск возможности для максимально продуктивного применения моего опыта, навыков и знаний. Желание быть востребованным специалистом, приносить пользу, работая с максимальной отдачей.

Компьютерные навыки

Владение ПК на уровне уверенного пользователя: знание MS Office, Excel, PowerPoint, Word, видеоредакторы Vegas Pro, Adobe Photoshop, SONY Vegas Movie Studio Platinum. Знание спутниковых настроек NanoStation M2 и роутеров. Знание обработки изображений на Photoshop и работа с видеоредактором. Знание оргтехники. Оперативный поиск любой необходимой информации с ее последующей обработкой и дальнейшим применением. Быстрая обучаемость различных программ.

Водительское удостоверение

Водитель 1 класса (B, C, D, E).

Водитель погрузчика,машинист бульдозера,машинист эскаватора.(A1,A2,D1,D2,E1,E2,G1,G2)

Евгений

Водитель погрузчика

Кривой Рог

46 лет

полная занятость

Обновлено 3 месяца назад