Работал в 11 компаниях   25 лет 3 месяца

Торговля розничная / Retail, Охрана и Безопасность, Услуги для населения - другое, Промышленность и Производство, Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы, Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

Начальник службы безопасности.

Varus/Варус

Торговля розничная / Retail

4 года 7 месяцев

08.2019 - по настоящее время

Предотвращение краж-хищений ТМЦ, контроль сотрудников службы безопасности и сотрудников магазинов, обеспечение выполнения мероприятий безопасности и охраны, направленных на предотвращение потерь товара. Хорошие организаторские способности, умение разрешать конфликтные ситуации, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность, умение мотивировать персонал, грамотность, навыки деловой переписки, знание ПК.

Нач.оперативного отдела, оперативный дежурный, водитель-охранник группы мобильного реагирования

ЧП "Леон"

Охрана и Безопасность

1 год 6 месяцев

02.2018 - 08.2019

Своевременное и оперативное реагирование на сигналы тревоги, умение решать конфликтные ситуации, пресечение противоправных действий, качественный осмотр объектов, хорошая физическая подготовка. Хорошие организаторские способности, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность, умение мотивировать персонал, грамотность, навыки деловой переписки, знание ПК.

Начальник охраны (с функциями зам.управляющего ж/к)

ООО "Инфанта 1"

Услуги для населения - другое

2 года 8 месяцев

06.2015 - 02.2018

Руководство охраной (охранники, ст.охранники, ст.смены) , административно-хозяйственной службой, выполнение функций менеджера по персоналу в жилищном комплексе "Амстердам" и АГК (админ.гостиничный комплекс). В том числе подбор персонала, проведение собеседований, формирование базы потенциальных сотрудников и соискателей. Разработка и ведение служебной документации . Составление и ведение графиков отпусков и учёта рабочего времени, начисления и выплаты з/п. Ежедневный обход закреплённой территории, проведение стажировок на рабочих местах, проведение должностных инструктажей, инструктажей по ТБ и ПБ, контроль за соблюдением порядка и выполнения регламента работ на вверенных участках, осуществление внеплановых проверок (ночных, в выходные и праздничные дни). Контроль и руководство административно-хозяйственным персоналом (дворники, уборщицы, слесарь, электрик, озеленитель и т.д.) по обслуживанию, уборке и поддержанию чистоты, вывозу мусора на территории ж/к и АГК. Сотрудничество и постоянный контакт со смежными организациями (строительные, газовые, энергетические, коммунальные и др. компании) отвечающих за безопасность и жизнедеятельность жилищного комплекса и фирмы в целом.

Ст. охранник

ООО НПФ "Днепротехсервис"

Промышленность и Производство

2 года 1 месяц

05.2013 - 06.2015

Охрана гостиничного комплекса с соответствующей инфраструктурой, патрулирование закреплённой территории. Охрана центрального офиса, помещений и прилегающей территории, пропускной режим, прием и выдача ключей сотрудникам, встреча посетителей, видеонаблюдение, ПС и охранная сигнализация, координация работы, взаимодействие с руководством и подчиненными. Ведение служебной документации.

Старший смены охраны

ООО"СБ Виктория Плюс"

Охрана и Безопасность

10 месяцев

07.2012 - 05.2013

Охрана ОАО"Днепрошина". Охрана заводоуправления, офисных помещений и АБК. Охрана КПП (контроль пропускного режима, работа с документацией, работа с видеонаблюдением). Охрана производственных цехов и складов, патрулирование закрепленной территории, контроль отгрузки готовой продукции, оформление документов на ввоз и вывозТМЦ. Ежедневный объезд в дневное и ночное время постов караула, координация действий, проведение инструктажей.

Начальник охраны компании

ЧП «Эгида»

Охрана и Безопасность

10 месяцев

08.2011 - 06.2012

подбор персонала, проведение собеседований, формирование базы потенциальных сотрудников, ведение документации по ОК. Составление и ведение графиков учёта рабочего времени, начисление и выплата ЗП. Ежедневный объезд, проведение стажировок на рабочих местах, проведение должностных инструктажей, контроль за соблюдением порядка и регламента работ на вверенных участках, осуществление внеплановых проверок (ночных и дневных), командировки на удалённые объекты. Помощь в создании информационного сайта агенства, в изготовлении и распостранении рекламной продукции. Мониторинг рынка услуг охранных агенств, деловые встречи, переговоры, заключение договоров.

Начальник отдела эксплуатации

ООО «МайКо»

Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы

5 лет 5 месяцев

02.2004 - 07.2009

Подбор персонала, проведение инструктажей по ТБ и ПБ, составление графиков работы и отпусков сотрудников, контроль за выполнением регламента работы салонов. Поиск и аренда помещений, а также юридическое сопровождение по заключению договоров на аренду, проведение косметических и капитальных ремонтов в арендуемых и выкупленных помещениях, самостоятельное устранение мелких поломок, взаимодействия с подрядными строй. организациями, заключение договоров с охранными агентствами по установке оборудования и обеспечению безопасности сотрудников и имущества, заключение договоров на рекламное оснащение залов и фасадов салонов. Организация работ по открытию/закрытию новых салонов и точек в регионе. Техническое и бытовое обеспечение салонов, закупка оборудования и ТМЦ (учёт, проведение инвентаризаций), подписание бухгалтерской документации. Начисление и выплата з/п, аренды, контроль и учёт систем водо-электроснабжения и тд. своевременная оплата коммунальных услуг. Организация транспортных перевозок. Ведение документации, финансовых отчетов и отчетов о выполнении плана по инкассациям. За время работы приобретен огромный опыт общения с проверяющими органами городских и областных исполнительных комитетов, органов МВД, УБЭП, УБОП, МЧС и СЭС.

Начальник производства

ЧП «Мактер» (ООО «VIRTO»), (производство м/пластиковых конструкций)

Промышленность и Производство

8 месяцев

06.2003 - 02.2004

одбор персонала, проведение профессионального обучения, ведение документации, проведение инвентаризации на складах, тесный контакт в работе с отделами ППР, отделами главного механика и энергетика, снабжения, реализации и доставки, модернизация и автоматизация круглосуточного производства, контроль за соблюдением сроков, качества и отгрузки м/пластиковых конструкций. Улучшение бытовых условий для сотрудников (доставка и вывоз автотранспортом после окончания работы, строительство бытовых сантехнических помещений, организация круглосуточного питания). По итогам работы за этот период объем производства вырос на 30%

Начальник производства

ООО «Оникс», (производство бытовой химии)

Промышленность и Производство

1 год 3 месяца

04.2002 - 07.2003

Подбор персонала, составление графиков работы производства, контроль за выполнением плана и качества по выпуску бытовой химии, модернизация и автоматизация линий по разливу продукции, заключение договоров и осуществление контроля за поставкой сырья, а также оформление документов и отгрузка готовой продукции.

Монтажник, бригадир монтажников, инженер-проектировщик.

ООО «МастерОК», (Металлопластиковые конструкции)

Промышленность и Производство

3 года 1 месяц

02.1999 - 03.2002

Участие в монтаже м/пластиковых и алюминиевых конструкций, подбор персонала, проведение обучения и осуществление контроля за соблюдением сроков и качества выполненных работ, разработка и ведение инженерно-проектной документации.

Менеджер, технический менеджер

ООО «Корк-Стайл», (Пробковое покрытие)

Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт

2 года

01.1997 - 01.1999

Координация работы отдела и управление техническими проектами, работа с покупателями и поставщиками, участие в выставках по продвижению эксклюзивного покрытия (настенное и напольное пробковое покрытие и его инсталляция), ведение переговоров, заключение контрактов, подготовка презентаций, командировки по Украине.

Ключевая информация

Опыт переговоров и продаж более 8-ми лет. Есть своя база клиентов. Опыт подбора персонала и работы с командой более 3-х лет.

Учился в 1 заведении

Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта

Вагоностроение и вагонное хозяйство

Днепропетровск, Украина, 1988

Владеет языками

Английский

средний

Русский

свободно

Украинский

базовый

Дополнительная информация

Компьютерные навыки

Знание компьютера - уровень пользователя ПК (Excell, Word), Интернет; работа с оргтехникой; скайп

Водительское удостоверение

Водительские права, категория «В», л/а "Mitsubishi Colt"- купе - эксперт , использую в настоящее время, 21 год опыта

Личные качества

Личные качества:

коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, сознательность, ответственность, инициативность, умение работать с людьми.

Общественная деятельность

Профессиональные навыки:

- поиск персонала;

- руководство подчиненными, координация и контроль их работы;

- умение вести переговоры;

- заключение и сопровождение договоров;

- ведение документации;

- деловой этикет.

Вячеслав Альбертович

Водитель руководителя, семьи, офиса, водитель-курьер с личным авто

Днепр

15 000 грн.

60 лет

Активно ищет работу

полная занятость

Обновлено 23 минуты назад